ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крайон подтвердила статус «Золотого партнёра» i-Sys Labs

Крайон, ведущая IT-консалтинговая компания и поставщик интегрированных IT-решений, сообщила о продлении высшего партнёрского статуса в программе отечественного производителя софтверных решений i-Sys Labs. Таких успехов удалось добиться благодаря значительному росту продаж систем DocTrix Platform. Помимо этого, специалисты Крайон прошли сертификацию i-Sys Labs, подтвердив свои компетенции и глубокую экспертизу по продуктам и решениям российского разработчика.
Цифровая экосистема DocTrix Platform — это российская low-code платформа, где компании могут самостоятельно из готовых модулей создавать решения, которые оптимизируют бизнес-процессы любой сложности без привлечения дорогостоящих разработчиков и капитальных затрат. DocTrix Platform позволяет оптимизировать документооборот, HR-процессы и ServiceDesk, а также быстро разрабатывать корпоративные приложения. Платформа обладает высокими показателями производительности и масштабируемости. При этом она потребляет меньше ресурсов, чем аналогичные решения иностранных вендоров, в то же время обладая всеми сильными сторонами передовых продуктов в данном классе. Платформа включена в Реестр российского ПО.
«Мы благодарны компании i-Sys Labs за оказанное доверие и продление Золотого статуса партнера. Уверены, что наше сотрудничество принесет еще много пользы для развития индустрии и российского бизнеса в целом. В текущих условиях, когда Miscrosoft объявил о приостановке продаж своих продуктов на территории России и блокировке доступа к собственным сервисам, актуальность надежных отечественных решений, таких как DocTrix Platform, только возрастает. Для отечественных компаний важно оперативно мигрировать с Microsoft Sharepoint, так как их данные внутри иностранных сервисов находятся под угрозой блокировки. Такой негативный сценарий может нанести серьёзный вред бизнесу и нарушить непрерывность многих рабочих процессов. Благодаря значительному объему знаний экспертов Крайон не только по продуктам i-Sys Labs, но и по решениям Miscrosoft, с нами организации могут легко осуществить миграцию из Microsoft Sharepoint в DocTrix Platform без каких-либо потерь. Тем более, что DocTrix Platform обладает всем привычным функционалом Microsoft Sharepoint и постоянно дорабатывается, чтобы отвечать высоким запросам современного бизнеса» – говорит Аркадий Золотовицкий, директор по развитию направления бизнес-приложений, Крайон.
«У команды Крайон накопился обширный реальный опыт по интеграции наших решений в ИТ-инфраструктуры компаний различного масштаба и из разных сфер бизнеса. Благодаря этому сегодня Крайон находится в числе тех немногих партнёров, которые обладают высокими компетенциями не только по внедрению платформы DocTrix Platform, но также консультированию и всесторонней поддержке клиентов. Высокие показатели Крайон по продажам DocTrix Platform в прошлом году только доказывают, что заказчики из России доверяют этой компании. Поэтому сотрудничество с Крайон для нас крайне важно, и мы хотим в будущем видеть её среди «Золотых партнёров» i-Sys Labs» – отметила Юлия Ерина, коммерческий директор, i-Sys Labs.

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: Крайон (все новости этой организации)
Добавлен: 03:18, 11.06.2024
Количество просмотров: 102
Страна: Россия

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
101
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
89
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
94
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
31
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
44
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
48
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
36
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
30
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
29
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
27
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100