|
 |
|
 |
Такском предоставляет демо-доступ к Модулю для 1С
Компания «Такском» открывает демо-доступ к Модулю для 1С. Модуль Такском позволяет отправлять и получать документы в программах 1С через систему ЭДО «Такском-Доклайнз», обеспечивая электронный обмен. При отсутствии тарифа на исходящие файлы в течение пробного периода (14 дней) предоставляется возможность бесплатной отправки 25 документов.
Модуль Такском для работы с электронными документами даёт возможность вести электронный обмен и учёт в привычном интерфейсе, без переключения между программами для создания первичной учётной документации и счетов-фактур. Это минимизирует ручные операции, автоматизируя многие процессы как с электронным документооборотом, так и с плановым учётом.
Функционал обеспечивает основные процессы в ЭДО:
автоматическое сопоставление номенклатур с данными в 1С; получение электронных документов и принятие их к учету в 1С; обмен приглашениями с контрагентами; поддержка маркировки и прослеживаемости – отправка и получение кодов маркировки и регистрационных номеров партий товаров; позволяет отправлять и подписывать созданные документы из интерфейса 1С. Пробный период даст возможность без дополнительных вложений протестировать Модуль, чтобы убедиться в его эффективности. Условия акции позволяют любой организации и индивидуальным предпринимателям использовать Модуль на протяжении 14 дней, включая не только лицензию на сам продукт, но и тариф на 25 исходящих файлов.
С техническими условиями на совместимость с 1С можно ознакомиться на странице Модуля для 1С.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 11.06.2024
Количество просмотров: 75
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
263 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|