ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

“Экзон” - лидер отечественного ПО для цифровизации строительства по итогам 2023 года

Эксперты “Цифрового строительства” составили независимый рейтинг динамики роста выручки компаний, разрабатывающих цифровые решения для стройки, на основе открытых данных бухгалтерской отчетности, опубликованных ФНС России. На первой строчке - “Экзон” - цифровая экосистема для автоматизации строительных процессов.
По итогам 2023 года выручка компании составила 678,26 млн рублей, что на 36,5% выше показателей 2022 года. Чистая прибыль насчитывает 221,78 млн рублей. Такая высокая динамика - результат активной работы команды над улучшением функционала платформы “Экзон” на основе реального пользовательского опыта клиентов. За год их количество увеличилось в 3 раза - с 6000 пользователей в начале 2023 года до более 22500 в декабре 2023. Сейчас уже более 30000 человек из 5000 компаний по всей России активно работают в платформе.

“Хорошие финансовые результаты за прошедший год - следствие постоянной работы над системой с регулярными обновлениями. Динамичное развитие продукта следует за динамичным развитием отрасли - команда “Экзон” постоянно изучает нормативную базу, модернизирует систему под задачи клиента, планирует развитие в виде создания новых модулей. Мы много и упорно работаем, такие финансовые показатели - результат кропотливого труда всей команды Экзон”, - отметил технический директор продукта Артём Мясников.

“Экзон” - облачная экосистема для автоматизации строительных процессов, объединяющая всех участников строительства. Решение внесено в реестр отечественного ПО №13765 и аттестовано ФСТЭК. Оно охватывает все этапы строительства: от проектирования до эксплуатации и включает в себя функционал по работе с 2D (проектная документация), 3D (цифровая информационная модель здания), с исполнительной документацией, календарно-сетевым планированием, контролем качества строительных работ и работу с первичными документами.

Контактное лицо: Плыгунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Гаскар Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 02:46, 11.06.2024
Количество просмотров: 428
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
447
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
435
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
436
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
449
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
441
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
452
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
457
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
438
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
438
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
444
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100