ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Галактика ERP» работает на отечественной СУБД Tantor

03.06.2024 Официально подтверждена совместимость СУБД Tantor с системой «Галактика ERP». Организации любого масштаба могут без ограничений использовать полностью российский программный стек для решения текущих и стратегических бизнес-задач: планирования, управления операциями по всем направлениям работы, мониторинга и пр.
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») и корпорация «Галактика», российский разработчик платформы цифровизации и бизнес- приложений для крупных государственных и частных организаций, завершили комплекс проверок совместимости СУБД Tantor и системы «Галактика ERP». В ходе тестирования эксперты удостоверились, что программный стек надежен, полностью работоспособен, а пользователям доступен весь его функционал.

«Галактика ERP» – это интегрированное решение для управления предприятием с широким функционалом, созданное с учетом национальной специфики, лучшего бизнес- опыта и передовых методик. Продукт позиционируется как гибкий современный инструмент для решения текущих и стратегических управленческих задач. В число его преимуществ входят соответствие требованиям законодательства, выгодная стоимость владения, высокая производительность, масштабируемость и возможности для централизованного сопровождения. «Галактика ERP» построена по модульному принципу и представляет собой набор компонентов, которые доступны заказчикам в любой конфигурации. В качестве достоинств системы производитель также выделяет единое ядро бизнес-логики со встроенными процессами и эффективным инструментарием, открытость для интеграции с любым ПО, наличие OLAP для оперативного формирования отчетов, мощные средства администрирования и конфигурирования, поддержку сервис-ориентированной архитектуры и др.

«Основная цель импортозамещения — создание полноценного стека отечественных решений и перевода на него ведомств, госкорпораций, холдингов и других организаций. Безусловно, такие крупные игроки рынка как «Галактика» являются локомотивом этого процесса. Реализация совместимости флагманских продуктов компании с отечественной СУБД Tantor создает основу для обеспечения полноценной импортонезависимости в важнейших для бизнеса направлениях: системах управления предприятием, промышленными активами, надежностью и корпоративным контентом. Интеграция СУБД Tantor c прикладным софтом, востребованным крупными заказчиками, входит в число наших приоритетных задач. Мы рассчитываем, что расширение партнерской базы позволит нам еще эффективнее удовлетворять запросы пользователей внутри страны и на международном уровне, и позитивные результаты тестирования совместимости продуктов подтверждают успех нашего сотрудничества», — комментирует Вадим Яценко, генеральный директор «Тантор Лабс».

«Технологические партнерства и коллаборации при решении задач государственной важности и следования к технологическому суверенитету, безусловно, имеют важное значение. Обеспечение совместимости СУБД Tantor и систем корпорации «Галактика» расширяет возможности применения и использования комплексного импортонезависимого решения. Мы благодарны компании «Тантор Лабс» за сотрудничество и взаимную поддержку», — комментирует Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика».

Контактное лицо: Данила Александрович Богомолов (написать письмо автору)
Компания: Корпорация «Галактика» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:41, 11.06.2024
Количество просмотров: 106

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
89
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
80
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
80
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
82
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
82
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
84
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
38
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
36
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
38
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100