ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРОЕКТ «ЗАСТУПНИЦЫ» НА «ЧЕ!» СТАЛ НОМИНАНТОМ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ»

Номинанты премии представили свои проекты на крупнейшем ESG-форуме Москвы «Три кита национальной повестки»
20 мая в Москве состоялся форум «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие». В форуме приняли участие ведущие социального реалити «Заступницы» на телеканале «ЧЕ!» адвокат Ольга Митрофанова и журналист Виктория Разницина.

Ведущие презентовали реалити «Заступницы» и рассказали про идею и историю создания проекта, главная цель которого — помочь реальным людям решить их проблемы.

«За два года в эфире реалити посмотрело 25 млн зрителей. И это без учета интернет-пользователей, — рассказала на выступлении Виктория Разницина. — Проект стабильно выходит выше средней доли канала и растет год от года. Так, последний се-зон показал долю на 36% выше средней доли канала. При этом реалити смотрят одинаково хорошо как мужчины, так и женщины. Это связано с тем, что в процессе работы мы затрагиваем реальные темы, которые касаются каждого человека».

В центре сюжета: конфликты в браке и семейные споры, мошенничество, вопросы наследства и трудовые отношения. 95% этих историй решаются в досудебном порядке с применением медиации. Но и в тяжелых случаях, когда не удается договориться, «Заступницы» не оставляют героев и доводят истории до логического завершения — например, обращаются вместе с героями в суд или даже оплачивают курсы психологической помощи. Ведущие поделились кейсами, когда им пришлось довести дело до суда и помочь героям отстоять свои права.

«К нам обратилась девушка, которой на работе не доплачивали от 60 до 100 тысяч рублей, — делится историей Ольга Митрофанова. — Она оказалась не единствен-ной, кому не выплачивали положенную сумму, но никто до нее не решался обратиться с проблемой к юристу. Мы взялись за это дело и когда поняли, что с работодателем до-говориться не получится, написали заявление в суд. В итоге нам удалось добиться справедливости и потребовать от работодателя компенсацию. Таким образом мы создали судебный прецедент, опираясь на который, остальные 50 человек также могли обратиться за помощью и отстоять свои права. В другой раз нам пришлось идти в суд, чтобы вернуть женщине 1 млн руб., который у нее заняла и не вернула бывшая невест-ка. Мы разыскали девушку, подали на нее иск и выиграли дело. При этом самой женщине не столько нужны были эти деньги, сколько моральная поддержка и чувство справедливости».

Также в форуме приняли участие топ-менеджмент компаний «Авито», МТС, РЖД, представители малого и среднего бизнеса. Мероприятие специализируется на таких важных те-мах, как инклюзивность, гендерное равенство и экология. Компании, реализующие социальные и экологические инициативы, были отмечены организаторами премии и получили возможность рассказать на площадках форума о внедрении ESG-принципов в свою дея-тельность.

Победители премии «Лучшие ESG проекты России» определятся 13 июня 2024 года. В экспертный совет Программы войдут представители бизнеса, государственных и общественных структур.

«Заступницы» — реалити на телеканале «ЧЕ!», где ведущие адвокат Ольга Митрофанова и журналист Виктория Разницина помогают людям решать сложные проблемы. Среди центральных тем проекта: семейные споры и конфликты в отношениях, мошенничество и трудовые вопросы. Проект показывает, что из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Найти решение помогут знание законов и своих прав.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Телеканал "ЧЕ!" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 01.06.2024
Количество просмотров: 167
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
242
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
61
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100