|
|
 |
|
|
 |
«Интегро Текнолоджиз» представила платформу «ПАНОРАМА» на Digital Aviation & Travel Forum
16 мая состоялось одно из ключевых профессиональных мероприятий в сфере воздушного транспорта и индустрии авиапутешествий – 19-й ежегодный Digital Aviation & Travel Forum.
Новость публикуется при поддержке проекта российская операционная система и по егго рекомендации.
Мероприятие собрало под одной крышей представителей крупнейших авиакомпаний и аэропортов, органов государственной власти, поставщиков передовых ИТ-решений и услуг, топ-менеджмент компаний трэвел-сферы и отраслевых экспертов для обсуждения насущных вопросов цифровой трансформации авиаиндустрии и перспектив ее развития.
Вслед за появлением новых запросов от рынка и бизнеса расширился и список актуальных тем, которые были подробно освещены на форуме. В этом году внимание участников было направлено на современные ИТ-продукты, технологии для повышения эффективности и качества авиаперевозок, обслуживания пассажиров, трансформацию систем продаж и каналов дистрибуции, а также на поддержку отечественных ИТ-решений.
Руководитель направления импортозамещения «Интегро Текнолоджиз» Константин Чесноков выступил с докладом «ПАНОРАМА – новые подходы к управлению ресурсами на летном поле и функциями хаба», рассказав о технологических особенностях платформы, возможностях модулей RMS и HUB, способствующих оперативному и эффективному решению производственных задач, и о практическом опыте применения функционала продукта.
На стенде «Интегро Текнолоджиз» участники форума ознакомились с демонстрацией возможностей платформы «ПАНОРАМА», а также получили консультации экспертов компании по вопросам импортозамещения, услугам и решениям для повышения эффективности авиапредприятий.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор (написать письмо автору)
Компания: Интегро Текнолоджиз (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 31.05.2024
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
55 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
62 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|