 |
Новые коммерческие дисплеи Hisense уже доступны для заказа в OCS

Hisense сообщает о расширении партнерских отношений с компанией OCS, ведущим российским дистрибьютором проектных и ритейл-решений. Продуктовый портфель OCS пополнился новинками Hisense в сфере коммерческих дисплеев: дисплеями для цифровых вывесок Hisense 24/7 DM Series, интерактивными панелями Hisense со встроенной камерой 4K, а также ЖК-видеостенами Hisense.
«Профессиональное взаимодействие Hisense и OCS отражается в успехе совместных проектов, – говорит мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Многолетний опыт специалистов OCS и активное вовлечение в запросы клиентов, выходящее за пределы стандартной дистрибуции, означает, что новинки Hisense будут востребованы и принесут максимальную пользу российским потребителям».
«Среди многообразия продукции, представленной на ИТ-рынке, мы всегда выбираем качественные и актуальные решения, которые не только обеспечивают технологическое развитие бизнеса, но и отвечают вызовам завтрашнего дня, — сказал Александр Заботин, заместитель директора департамента инфраструктуры и инженерных систем OCS Distribution. — Развитие сотрудничества с Hisense позволит нам обеспечить партнеров новыми эффективными инструментами для отображения информации и взаимодействия с аудиторией».
В ассортимент OCS вошли дисплеи для цифровых вывесок Hisense 24/7 DM Series с диагоналями от 32 до 100 дюймов. Продукты предназначены для использования в общественных пространствах и обладают рядом технологических преимуществ, таких как работа в круглосуточном режиме, автоматическая регулировка яркости дисплея, беспроводной совместный доступ, защитное и антибликовое покрытие, возможность транслировать контент в портретной и альбомной ориентациях и т. д. Уместно напомнить, что на выставке ISE 2024 коммерческим дисплеям Hisense 24/7 DM Series была присуждена премия ISE 2024 Best of Show.
Помимо этого, дистрибьютор предложит партнерам интерактивные панели Hisense с диагоналями 65, 75 и 86 дюймов, которые объединяют функционал нескольких цифровых устройств. Их отличают высокое качество цветопередачи и детализации, наличие режима интерактивной доски для работы с рукописным текстом и встроенной 4K-видеокамеры, возможность интеграции с сервисами Google и т. д.
ЖК-видеостены Hisense, пополнившие продуктовый портфель OCS, используются для создания масштабируемых систем отображения с высоким разрешением. В числе их характеристик – двухъядерная технология SoC, режим круглосуточной работы, широкий угол обзора (178°), тонкая рамка (3,5 мм), повышенная яркость 500 нит и т. д.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 00:38, 22.05.2024
Количество просмотров: 1104
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
94 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |