ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PROF-IT GROUP стал платиновым партнером компании WINNUM

По итогам 2023 года российский промышленный интегратор PROF-IT GROUP стал платиновым партнером компании WINNUM, разработчика решений для промышленного интернета вещей.
Награждение состоялось на ежегодной партнерской конференции WINNUM. Годом ранее компании подписали договор о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Итогом работы стало совместное продвижение технологий работы с большими данными, ИТ-решений для мониторинга производственных процессов на машиностроительных предприятиях. По результатам деятельности партнерской программы за 2023 год компания PROF-IT GROUP была удостоена награды «Динамический прорыв года».

В условиях современного производства важно видеть, как используется оборудование, как расходуется режущий инструмент, при этом сохранять или увеличивать гибкость производственных процессов. Критическим становится оперативное отслеживание фактического состояния оборудования, чтобы вовремя минимизировать производственные риски. Все эти задачи помогает решать IIoT- решение WINNUM для сбора данных с устройств и оборудования.

PROF-IT GROUP работает над усилением компетенций и расширением продуктового портфеля в области мониторинга и эффективного управления производственным оборудованием. Помимо собственной MES-системы и решений для управления производством интегратор инвестирует в QMS-платформу для управления качеством продукции на всех этапах жизненного цикла. Мониторинг промышленного оборудования помогает цифровизовать производство, более точно планировать ремонт и контролировать показатели технологического процесса.

Использование продуктов WINNUM является еще одним шагом в развитии решений PROF-IT GROUP для цифровизации производственных предприятий от уровня ERP до уровня робототехнических комплексов и датчиков АСУ ТП. Центральным элементом производственной экосистемы, которую по достоинству оценили заказчики, является платформа PROF-IT MES, имеющая модульную структуру и нацеленная на задачи управления производством, качеством и логистикой - MES/QLS и WMS.

«Партнерские отношения с PROF-IT GROUP вышли на новый уровень развития. Cтатус Platinum Partner является официальным признанием эффективной работы специалистов интегратора по продвижению наших флагманских продуктов. PROF-IT GROUP, опираясь на обширную экспертизу по автоматизации промышленных предприятий, не просто занимается поставкой продуктов, но и помогает своим заказчикам подобрать оптимальное сочетание функциональности решений, выгодных условий поставок и сопровождения продуктов, создавая современное цифровое пространство для производств любого масштаба», - отметил генеральный директор компании WINNUM Григорий Чернобыль.

«В сотрудничестве с WINNUM мы используем комплексный подход, нацеленный на создание единой цифровой системы предприятия. Это достигается путём использования интеграционных платформ или сервисов, которые позволяют объединять различные приложения и системы в одну цифровую экосистему. Такие платформы предоставляют инструменты для создания интерфейсов между различными ИТ-продуктами, обмена данными и управления производственными процессами. Связка решений WINNUM и PROF-IT MES/QMS уже доказала свою эффективность на ряде машиностроительных предприятиях России», - подчеркнул генеральный директор PROF-IT GROUP Евгений Сударкин.

Контактное лицо: Виктория Чирва (написать письмо автору)
Компания: PROF-IT GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 03:42, 21.05.2024
Количество просмотров: 133

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
51
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
58
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
53
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
65
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
52
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
52
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
57
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
53
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
55
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
51
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100