 |
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС и AUVIX представили новейшие AV-решения для медицинских учреждений

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский системный интегратор, и компания AUVIX, дистрибьютор профессионального мультимедийного и аудиовизуального оборудования, провели совместное мероприятие, в рамках которого представили новейшие AV-решения для использования в медицинских учреждениях. Гостями и участниками семинара в московском офисе и шоуруме дистрибьютора AUVIX (Звездный бульвар, 21) стали представители ведущих медицинских организаций, среди которых: НИИ им. Н.В. Склифосовского, Городская клиническая больница имени С. П. Боткина, «Научный центр неврологии», НМИЦ психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского и другие.
Специалисты компаний ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС и AUVIX презентовали AV-решения для применения в ключевых зонах и локациях медицинских организаций. Данный спектр оборудования решает множество профессиональных задач и учитывает специфику и главные потребности медцентров.
Среди главных локаций, на территории которых развертывается AV-оборудование, выделяют регистратуру, зоны ожидания, врачебные кабинеты, конференц-залы, переговорные кабинеты, медицинские палаты, операционные блоки, аптеки, отделения ЛФК.
Мультимедийное оборудование, развернутое в медицинских учреждениях, позволяет улучшать качество обслуживания пациентов, повышать эффективность работы медперсонала, сокращать время постановки диагноза, моделировать хирургическое вмешательство, совершать удаленные консультации в онлайн-режиме, проводить удаленные операции, заниматься научными исследованиями.
Портфель представленного на мероприятии мультимедийного и AV-оборудования включает информационные дисплеи и интерактивные сенсорные киоски, светодиодные экраны, видеостены, акустические системы, системы Digital Signage, решения для трансляции и записи, системы для управления AV-оборудованием. «В этом году компании ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС и AUVIX отмечают 30-летний юбилей на российском ИТ-рынке. Многолетний опыт сотрудничества с нашим партнером — дистрибьютором AUVIX — помог нам стать высококлассными экспертами в области интеграции AV-систем в медицинские учреждения», — рассказал в своем выступлении Виктор Пронин, Заместитель генерального директора ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС по направлению аудиовизуальных систем. — «Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам — ключевым участникам российской медицинской отрасли — уникальные технологичные решения, которые способствуют развитию медучреждений и формируют медицину нового поколения», — заключил Виктор Пронин.
Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС (все новости этой организации)
Добавлен: 03:40, 21.05.2024
Количество просмотров: 180
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |