 |
Новая электронная бирка премиального качества «Силфлекс ER30-S» запущена в серию

Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, запускает промышленный выпуск премиальных электронных ушных бирок «Силфлекс ER30-S» в низкочастотном (134,2 кГц) RFID-диапазоне.
Бирка полностью российского производства в самом популярном формате радиочастотной идентификации, который идеален в условиях, где необходима индивидуальная работа с животным «один на один» при проведении ветеринарных и зоотехнических процедур, автоматизации производственных процессов.
«Наши инженеры сконструировали специальную замковую камеру для этой модели, которая обеспечивает надёжность крепления бирки на животном, - сообщил Богдан Зинченко, руководитель направления ГК «Силтэк». – Благодаря конструкции и более твердому материалу камеры бирка «Силфлекс ER30-S» устойчива к резкой смене температур, что важно, например, в условиях южных регионов».
«Силфлекс ER30-S» комплектуется штырьевой частью «папа» серии «Силфлекс» со сверхострым наконечником, что делает биркование простым, легким и удобным с помощью даже самых простейших биркачей. На производственном комплексе ГК «Силтэк» стартовал выпуск «Силфлекс ER30-S» в базовом жёлтом цвете с отличительной прозрачно-изумрудной замковой камерой и наконечником; по запросу возможно изготовление в любых цветах для дополнительной цветовой идентификации животных, например, в рамках племенной работы. Бирка выпускается в протоколах FDX-B и HDX на выбор заказчика.
*** Группа компаний «Силтэк» специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе «Альфа-Силтэк» в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN. Со дня основания компании в 1994 г. было выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 43 товарными знаками, является правообладателем 18 действующих патентов на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:21, 21.05.2024
Количество просмотров: 101
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
73 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
262 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |