ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виртуальная АТС Компании ТрансТелеКом позволяет удобно настроить переадресацию

Виртуальная АТС Компании ТрансТелеКом помогает оптимальным образом наладить процессы взаимодействия с клиентами. Быстрый и содержательный ответ менеджера на входящий звонок – основа взаимопонимания и успешного партнерства. Но даже самый усердный сотрудник не всегда находится на своем рабочем месте. В такие моменты он не ответит на звонок настольного телефона, но сможет взять трубку, если звонок поступит на его мобильный. В таких случаях будет полезна опция «Переадресация звонков на личный мобильный номер». Настроить такую переадресацию можно легко и удобно несколькими разными способами – через интерфейс АТС или специальный код на SIP-телефоне.
Независимо от того, ушел менеджер в отпуск, заболел, работает по нестандартному графику или просто не успел ответить, ни один прямой звонок, поступивший на его внутренний номер, не останется без ответа. Виртуальная АТС компании ТрансТелеКом перенаправит звонки на мобильный номер сотрудника, либо на кого-то из его коллег.
«Виртуальная АТС – это инструмент, который помогает бизнесу выстроить эффективные коммуникации с клиентами. Мы в Компании ТрансТелеКом понимаем, как важно идти навстречу клиентам, поддерживать заинтересованный диалог и быть всегда на связи. Поэтому функционал Виртуальной АТС непрерывно развивается и расширяется», - прокомментировал Александр Николаев, начальник отдела маркетинга АО «Компания ТрансТелеКом».
Подробнее узнать о сервисе ВАТС и оставить заявку на его подключение можно на официальном сайте Компании ТрансТелеКом.

Контактное лицо: Надежда Владимировна Бешкова (написать письмо автору)
Компания: АО Компания ТрансТелеКом (все новости этой организации)
Добавлен: 03:20, 21.05.2024
Количество просмотров: 94

«Группа Астра» и «ИНМИС» подписали меморандум о партнерстве для развития российских аппаратно-программных решений, "Группа Астра", 22:20, 19.05.2026, Россия
2
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026) «Группа Астра» и «ИНДИГО МИКРОСИСТЕМС» (ИНМИС) подписали меморандум о стратегическом партнерстве.


Подтверждена совместимость «Триафлай» и РЕД ОС 8, ООО «Триафлай», 22:22, 19.05.2026, Россия
9
Компания «Триафлай» и российский разработчик инфраструктурного ПО «РЕД СОФТ» подтвердили корректность работы платформы «Триафлай» версии 5.2 и выше с операционной системой РЕД ОС 8.


SQB и Инфомаксимум провели первую конференцию по процессной аналитике в Узбекистане, Инфомаксимум, 22:19, 19.05.2026, Узбекистан
4
14 мая в Ташкенте состоялась конференция ProcessTech — первое мероприятие по процессной аналитике в Узбекистане. Организаторами конференции выступили российская компания Инфомаксимум и узбекский банк SQB.


Более 78% посетителей поставили максимальную оценку голосовому роботу «Аврора» МФЦ Санкт-Петербурга, BSS, 22:16, 19.05.2026, Россия
8
В 2025 году из 141 тыс. оценивших свыше 110 тыс. поставили максимальную оценку. Голосовой помощник «Аврора», реализованный БФТ-Холдингом совместно с технологическим партнером компанией BSS на базе речевых технологий, работает на линии МФЦ Санкт-Петербурга с 2022 года, и за это время существенно расширил свой функционал.


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 22:15, 19.05.2026, Россия
10
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок.


GreenData разработала решение для интеллектуальной обработки документов, GreenData, 22:12, 19.05.2026, Россия
12
GreenData объявила о выводе на рынок решения GreenData.Mind IDP, предназначенного для распознавания, классификации и извлечения данных из документов.


Smart Monitor расширила возможности мониторинга в области ИИ, VolgaBlob, 22:11, 19.05.2026, Россия
11
В новой версии платформы Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM, реализованы универсальные инструменты для работы с ИИ.


Belle you вдвое сократил трудозатраты на кадровое делопроизводство благодаря HRlink, HRlink, 22:11, 19.05.2026, Россия
13
Бренд нижнего белья и одежды belle you автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса HRlink. Уже через два месяца после запуска компания ускорила HR-процессы, сократив трудозатраты не менее чем в два раза.


Hybrid: Фрагментация данных станет главным вызовом для Fashion-брендов в 2026 году, Hybrid, 22:10, 19.05.2026, Россия
14
Поляризация потребительского опыта между масс-маркетом и Middle/Premium сегментами привела к беспрецедентной фрагментации клиентского пути (Customer Journey) на российском fashion-рынке.


«Группа Астра» представляет Astra Cloud на российских процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 22:01, 19.05.2026, Россия
14
Заказчики получают экономику мирового уровня по модели TCO, безопасную инфраструктуру, готовую к аттестации для значимых объектов КИИ, а также — единую экосистему в трех форматах потребления: публичное облако, частное облако и ПАК «под ключ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100