ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Видный профсоюзный деятель НГСП РФ С.И. Исаев – юбиляр

27 июня поздравления с юбилеем - 60-летием со дня рождения принимал Исаев Сергей Иванович, видный деятель НГСП РФ.
Практически вся его трудовая биография связана с нефтегазовой отраслью и освещением профсоюзных событий.

В современном мире невозможна эффективная и плодотворная работа любой организации без должным образом поставленной информационно – аналитической работы (ИАР).
Со дня основания в 2004 году Информационно – аналитического центра прошло совсем немного времени, и информационная работа стала неотъемлемой частью деятельности НГСП РФ.

Сергея Ивановича хорошо знают и высоко ценят как творческую личность, наделенную талантом и умением добиваться конкретных результатов, вести конструктивные диалоги, выдерживать жизненные невзгоды, проявлять последовательную настойчивость и твердость в отстаивании профсоюзных интересов и собственных мировоззренческих позиций.

А внедрение новейших коммуникационных технологий с его посыла перенесли НГСП РФ на новую ступень в сфере обмена информацией, что позволило шагнуть в новый век: это и трансляции видео-семинаров, и внутренняя локальная сеть, модернизировавшая рабочий процесс, и Интернет – сайты, позволяющие аудитории получать интересную и свежую информацию.

Сергей Иванович вносит эффективный вклад в реализацию государственной политики в области условий и безопасности труда, защиты прав работников союзных организаций. Он – рупор крупнейшего профсоюза России.

С 1977 года по сей день был пройден большой профессиональный путь от инструктора организационно – массового отдела ЦК НГСП до секретаря, руководителя информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ, неоднократно выдвигался на должность члена Президиума РС.

И эта деятельность стала не только профессией, но и призванием. На протяжении многих лет он проявляет твердую волю, решительность и принципиальность, направленные на развитие и укрепление нефтегазовой отрасли, заботясь о благополучии людей, в ней трудящихся.

Его богатый жизненный и профессиональный опыт, замечательные деловые и человеческие качества, огромный талант организатора снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег. Опыт, который был накоплен за более чем 30 лет ответственной и упорной работы на благо рабочих, профсоюза и всей отрасли в целом, помогает хранить великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствовать развитию профсоюза, плодотворно создавая и уверенно простраивая его образ и единое информационное поле профсоюза, эффективно и целенаправленно укрепляя связи и оперативность обмена информационными потоками как между РС профсоюза и его структурными организациями, так и между самими структурными профорганами.

Уважаемый Сергей Иванович, от всей души поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия во всех Ваших делах. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!
Успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной вашей работе, которая так нужна сегодня России!

______
Краткая биографическая справка.

Исаев Сергей Иванович, секретарь Нефтегазстройпрофсоюза РФ, заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ в 1990-2000 годах.
Родился в Москве. Образование высшее.

С 1977 года Сергей Иванович работает в профсоюзе рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В 1983 году избран секретарем – заместителем председателя Московского горкома профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности.

В декабре 1990 года на I Учредительном съезде профсоюза избран заместителем председателя РС профсоюза. В 1995 году на II cъезде профсоюза избран заместителем председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

С 2001 года работает секретарем Нефтегазстройпрофсоюза РФ, руководителем информационно – аналитического центра Нефтегазстройпрофсоюза РФ.
С 1990 по 2000 годы избирался членом Президиума РС профсоюза.

Награжден орденом «Дружбы», медалью «850 лет Москвы», знаками: ФНПР «За активную работу в профсоюзах», «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе РФ» III и II степени. Удостоен званий «Почетный работник Роснефтегазстроя», «Почетный работник газовой промышленности», «Почетный нефтяник».

Контактное лицо: Соколова Влада (написать письмо автору)
Компания: Рекламно-Производственная Группа "Идеал - Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 04.07.2010
Количество просмотров: 1401

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
172
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
58
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Югорские энергетики направили более 15 млн рублей на плановый ремонт двух высоковольтных ЛЭП, Россети Тюмень, 22:38, 19.05.2026, Россия
42
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты задействованы в электроснабжении инфраструктуры Северо-Хохряковского, Тагринского и Ай-Еганского месторождений углеводородов. Стоимость технических мероприятий составила 15,7 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 22:01, 19.05.2026, Россия
42
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
63
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
57
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
61
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
704
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
80
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
64
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100