 |
Выставка в подшефной 107 школе ко Дню победы
В честь грядущего Дня победы, подшефная школа №107 организовала выставку работ учащихся, посвященных этому великому событию.
На выставке дети изобразили мирную жизнь, яркие салюты в честь праздника, цветы и символические георгиевские ленты. Школьники старались передать не только красоту и яркость, но свои эмоции и отношение к великому подвигу наших предков. Каждая работа – это кусочек души, вложенный в краски и формы.
Компания Галэкс и школа №107 поддерживают долгосрочное и результативное сотрудничество, являясь примером успешного взаимодействия между коммерческой организацией и учебным заведением. Социальная ответственность проявляется в широком спектре деятельности, включающем шефство над учебными учреждениями, участие в благотворительных и образовательных мероприятиях, а также поддержку олимпиад, конкурсов и чемпионатов в области информационных технологий. Отношения со школой всегда отличались особым теплым характером, основанным на взаимовыгодном партнерстве, создании современных образовательных условий, включая обновление технической базы школы, а также проведение мероприятий по профориентации учащихся, их трудовому воспитанию, стимулируя интерес к сфере информационных технологий, с возможностями будущего трудоустройства и карьерного роста в компании.
Контактное лицо: Сапронова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 09.05.2024
Количество просмотров: 1122
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
163 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
190 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |