|
|
 |
|
|
 |
В «Смоленскэнерго» прошла региональная коллегия
В мероприятии приняли участие руководители филиала и начальники 27 районов электрических сетей, а также министр ЖКХ и энергетики Смоленской области Николай Борисов. В рамках совещания профильные руководители отчитались об итогах работы за год, а также обозначили планы на 2024 год.
Так, в 2023 году было отремонтировано 195 км линий электропередачи всех классов напряжения и 558 трансформаторных подстанций, от древесно-кустарниковой растительности расчищено 3,6 тыс га трасс.
Специалисты филиала исполнили более 4,7 тысяч договоров технологического присоединения к сетям. Суммарная мощность новых абонентов составила 88,2 МВт.
Кроме того, обсуждались вопросы надежности электроснабжения Смоленской области, развития дополнительных сервисов, вопросы охраны труда и предотвращения случаев электротравматизма.
Кроме того, в 2023 год сотрудники филиала провели больше сотни мероприятий, организовали производственную практику для 188 студентов и работу на объектах филиала для 50 студентов стройотряда.
Переходящий кубок Лучшему РЭС филиала по итогам года был вручён Смоленскому РЭС. Источник ИнформБюро https://t.me/informationbureau/8028
Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: Смоленскэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 26.04.2024
Количество просмотров: 158
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
195 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
346 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|