ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома

Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.
«Мы рады, что продукты PRO32 стали частью B2B-маркетплейса Ростелекома. PRO32 Connect и Clever Control призваны решать актуальные задачи удаленного управления инфраструктурой и обеспечить оптимизацию использования ресурсов в компании, что особенно важно в условиях растущей потребности в цифровизации бизнеса. Уверены, что наши решения помогут компаниям повысить эффективность работы и снизить издержки на обслуживание», – говорит директор по развитию бизнеса компании PRO32 Алексей Новиков.

PRO32 Connect — сервис удаленного доступа, позволяющий управлять компьютерами независимо от их местоположения и выполнять различные задачи, такие как установка программного обеспечения, диагностика проблем, настройка параметров и оказание технической поддержки.

Продукт позволяет осуществлять техподдержку и работать через свой стационарный офисный компьютер удаленно с любого устройства через браузер. Он обеспечивает безопасное соединение и широкий спектр функций, делая его незаменимым инструментом для компаний с распределенной инфраструктурой или удаленными сотрудниками.

CleverControl — это комплексное решение для мониторинга ресурсов и производительности в компании. Программа позволяет отслеживать такие показатели, как общее время активности, поисковые запросы, использование принтера, внешних носителей и др. в режиме реального времени.

С помощью сервиса руководители и HR-менеджеры могут выявлять потенциальные проблемы, оптимизировать производительность в компании, планировать ресурсы и обеспечивать стабильную работу. Гибкие настройки и удобный интерфейс делают сервис идеальным инструментом для компаний любого размера.

“В текущих условиях рынка и ограничений на использование иностранного ПО, мы видим большие перспективы в сотрудничестве с PRO32, чьи продукты полностью компенсируют функционал зарубежных аналогов,” – отмечает Ксения Попова, руководитель по маркетингу и продвижению Лаборатории продуктов B2B Ростелекома. – “Мы разместили продукты PRO32 на нашей цифровой полке B2B-маркетплейса, так как считаем это сотрудничество взаимовыгодным и перспективным.”

B2B-маркетплейс Ростелекома предлагает широкий спектр цифровых решений для бизнеса любого масштаба, от самозанятых до крупных организаций. На площадке представлены как собственные разработки Ростелекома, так и тщательно отобранные партнерские решения, включая продукты, протестированные Лабораторией продуктов B2B и доказавшие свою эффективность.

Маркетплейс устроен по привычной модели с категориями продуктов. В настоящее время доступны шесть категорий: «Финансы», «Безопасность», «Офисное ПО», «Телекоммуникации», «Привлечение клиентов» и «Лидеры бизнеса рекомендуют». В ближайшее время планируется значительное расширение категорий.

Контактное лицо: Пресс-служба PRO32 (написать письмо автору)
Компания: PRO32 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 26.04.2024
Количество просмотров: 170
Страна: Россия

Игорь Сиротин, ГИГАНТ: как внедрение умного чата помогает улучшить клиентский опыт, ГИГАНТ, 20:46, 19.10.2025, Россия
54
Руководитель направления интернет-маркетинга компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” дал комментарий изданию “компьютерра” о том, зачем компаниям нужен умный чат и как его внедрение помогает улучшить клиентский опыт.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
266
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
55
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
263
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
254
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
253
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
175
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
51
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
45
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
46
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100