|
 |
|
 |
RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.
Эксперты RAMAX Group на протяжении более чем пяти лет подтверждают высокий уровень профессионализма, компетенций в области разработки, внедрения и интеграции решений на базе платформы Tarantool для представителей ключевых отраслей экономики РФ. Совместно с VK Tech RAMAX Group успешно реализуют сложные проекты в крупных коммерческих организациях с целью обеспечения бесперебойной работы высокопроизводительных сервисов/приложений, обрабатывающих большое количество данных в режиме реального времени.
Tarantool — промежуточное ПО для работы с данными, которое ускоряет цифровые сервисы и снижает нагрузку на core-cистемы. Сочетает в себе сервер приложений, гибридное хранилище с гибкой схемой данных и мощные средства масштабирования. Оно применяется в банковском секторе, ритейле, телекоме и других отраслях для эффективного создания высоконагруженных приложений.
«В прошлом году VK Tech запустила единую партнерскую программу для интеграторов и разработчиков ИТ-решений. Ее задача — помочь игрокам рынка развивать бизнес, ускорять цифровизацию и повышать экспертизу в работе с облачными сервисами, инструментами корпоративных коммуникаций и решений для оптимизации процессов, — комментирует директор по партнерским продажам VK Tech Константин Новиков. — Партнеры, которые подтвердили свои компетенции и стали участниками программы, получают не только дополнительные возможности для развития сервисов на базе технологий VK Tech, но и доверие со стороны игроков рынка».
Практический опыт работы группы компаний с продуктами экосистемы Tarantool подтверждают реализованный проект для ПАО «Аэрофлот» по интеграции СУБД Таrantool с целью обработки данных платформы по работе с клиентскими обращениями, а также проект для крупной розничной сети, в рамках которого был реализован уникальный для РФ сервис клиентской аналитики.
«Полученный статус уровня Gold стал еще одним неоспоримым доказательством, что мы движемся в нужном направлении. Совместно с нашим стратегическим партнером мы продолжаем развивать текущие компетенции, применяем весь стек технологических возможностей Таrantool, – комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. – Наша команда, обладающая обширной экспертизой построения высоконагруженных систем, помогает лидерам нефтегазовой сферы, ритейла и других ключевых отраслей экономики повышать качество цифровых сервисов и эффективность работы с большим количеством пользовательских данных. Мы видим ценность в решениях на базе Tarantool для заказчиков, работающих в B2B и B2C сегментах, и у нас уже есть в проработке новые интересные проекты, которыми мы поделимся с рынком».
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор (написать письмо автору)
Компания: RAMAX Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 26.04.2024
Количество просмотров: 109
Страна: Россия
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
180 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
179 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
42 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|