ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф»

В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.
Ведущие спикеры рассказали об опыте применения конструктора аналитических решений «Триафлай», а также о RFID-решениях для задач учета основных средств.

НКК является разработчиком более 100 уникальных ИТ-решений, поэтому на стенде группы компаний на протяжении всей конференции шло непрерывное обсуждение возможностей и кейсов применения технологий группы компаний, а спикеры НКК приняли участие в работе дискуссий и круглых столов.
Конференция была насыщена высокоуровневыми персональными контактами. В работе конференции приняли участие первый заместитель генерального директора НКК Олег Жуков и советник генерального директора Сергей Диденко. Топ-менеджеры и эксперты НКК кроме активного общения на стенде провели ряд встреч с представителями ряда крупных компаний, чтобы обсудить перспективы использования технологий НКК для решения долгосрочных задач

С докладами на мероприятии выступили Артем Гришковский, заместитель генерального директора компании TopS BI (входит в НКК) и Виталий Войцехович, заместитель коммерческого директора компании «РСТ-Инвент» (входит в НКК).

Артем Гришковский рассказал о комплексном подходе использования подсистем, модулей и решений созданных на «Триафлай», интегрированных в «Триафлай» как единой комплексной платформы управления предприятием, акцент был сделан на задачах, находящихся в фокусе пристального внимания менеджмента при производственном планировании, контроле исполнения производственного плана.

Доклад Виталия Войцеховича был посвящен вопросам применения RFID-технологий для инвентаризации основных средств и отслеживания ТМЦ, позволяя сократить временные затраты на инвентаризацию в десятки раз.

Также эксперты НКК приняли участие в круглых столах по темам импортозамещения, которые в рамках конференции проводили участники конференции – госкорпорации и крупные компании, в том числе, ГК «Ростех», ГК «Росатом», ПАО «Газпром нефть», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Газпром нефть».

Участники конференции отметили высокий организационный уровень мероприятия и поблагодарили организаторов за появление новой коммуникативной площадки.

| Группа компаний «Национальная компьютерная корпорация»
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) — ведущая группа компаний российского рынка информационных технологий, обладающая всеми ресурсами для обеспечения технологической независимости — от разработки программных систем до консалтинга, внедрения и поддержки реализуемых ИТ-решений.
НКК — это более 100 ИТ-решений, 30 патентов собственной разработки и ИТ-продуктов.
Компании группы НКК обладает 30-летним опытом реализации ИТ-проектов федерального и регионального масштаба и оказывают услуги по всем вертикалям рынка для заказчиков государственного и финансового секторов, ТЭК, телекоммуникационных компаний, предприятий промышленности и машиностроения, ритейла и др.
По итогам 2021 года НКК включена в топ-100 крупнейших компаний РФ по версии рейтинга РА «Эксперт-400».
В НКК входят компании «Систематика», «Систематика Консалтинг», STEP LOGIC, Landata, «Энсис Технологии», TopS BI, «Доверенная среда», HeadPoint, «Национальная платформа», «РСТ-Инвент».
Сайт — https://www.ncc.ru/

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Национальная компьютерная корпорация (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 22.04.2024
Количество просмотров: 81
Страна: Россия

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
22
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
23
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
32
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
28
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
119
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
116
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
135
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
77
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
73
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
65
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100