|
 |
|
 |
1С:Ресторан. Фронт-офис подтвердил статус «1С:Совместимо»
Центр разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на отраслевое решение для ресторанов. Сертификат подтверждает, что 1С:Ресторан. Фронт-офис ред. 2.3 прошел тестирование фирмы «1С», гарантируется удобство работы и совместимость с другими программами 1С. 1С:Ресторан. Фронт-офис помогает предприятиям питания вести учет продаж, контролировать работу персонала, управлять меню и ценами, работать с программами лояльности и формировать отчетность.
Решение поддерживает работу предприятий следующих схем обслуживания:
• Классическая с официантом.
• Фастфуд, чек за чеком.
• Смешанная — например, в каждом зале ресторана может быть установлена своя схема обслуживания посетителей.
Программа помогает:
• Метрдотелю — координировать работу официантов, управлять рассадкой и бронировать столики.
• Официанту — повышать скорость и качество обслуживания гостей, используя мобильное приложение.
• Повару — управлять приготовлением заказа и отдельных блюд.
К программе можно подключить кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, принтеры для печати чеков, считыватели карт и другое оборудование.
1С:Ресторан. Фронт-офис легко интегрируется и обменивается данными с линейкой решений «1С:Общепит», «1С:Управление предприятием общепита» и «1С:Отель», что способствует эффективному комплексному управлению предприятиями питания и повышению конкурентоспособности.
С момента прошлой сертификации, которая была два года назад, в решение добавлены:
• «Честный знак»: учет операций с разливным пивом — постановка кеги на кран и снятие с крана, технический пролив, учет порционного выбытия.
• EГАИС: формирование актов вскрытия тары алкоголя со считыванием акцизной марки, учет порционной продажи чистого алкоголя и алкогольных ингредиентов.
С вопросами обращайтесь к менеджерам «1С-Рарус» и на линию поддержки отраслевых решений для Horeca:
• тел.: 8 (800) 700-74-84 (звонок бесплатный);
• эл. почта: food@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 20.04.2024
Количество просмотров: 95
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|