ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne

Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.

SimpleOne – российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов на базе собственной одноименной платформы. Платформа SimpleOne помогает автоматизировать процесс оказания услуг в обслуживающих подразделениях компании – IT, HR, АХО, юридическом отделе и других в соответствии с лучшими практиками предоставления сервисов ITIL и VeriSM. Решения компании SimpleOne входят в реестр Российского ПО.

«Системный софт» является одним из крупнейших игроков российского рынка BPM по оценке CNews Analytics и занимает первое место в рейтинге CNews «Крупнейшие игроки российского рынка BPMS 2021».

«Системный софт» сотрудничает с компанией SimpleOne с 2022 года. В портфеле представлена вся линейка продуктов вендора, включая ITSM-платформу для автоматизации IT-процессов, SDLC-приложение для разработки программных продуктов и другие решения по автоматизации бизнес-процессов в обслуживающих подразделениях заказчиков.

Команда компании «Системный софт» обладает необходимыми компетенциями, соответствующими серебряному статусу вендора, для установки, настройки и поддержки решений SimpleOne, а также для оценки и оптимизации бизнес-процессов клиентов.

«Мы рады получить статус серебряного партнера SimpleOne. Это подтверждает нашу экспертизу и дает стимул расти дальше, – отмечает Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт». – Уверены, что наше сотрудничество поможет нашим клиентам качественно автоматизировать бизнес-процессы».

«Мы увеличиваем количество совместных активностей с командой "Системного софта", в том числе связанных с продвижением нашего нового решения по управлению проектами разработки программного обеспечения SimpleOne SDLC, – подчеркивает генеральный директор SimpleOne Сергей Чуканов. – Поздравляем коллег с получением серебряного партнерского статуса. Желаем большого количества успешно реализованных совместных проектов».

Справочная информация
«Системный софт» — это технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги. «Системный софт» входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022) в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2022), в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023).

SimpleOne — российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов.
Входит в международную группу компаний ITGLOBAL.COM. Решения SimpleOne ориентированы на корпоративных и государственных заказчиков, заинтересованных в повышении эффективности бизнес-процессов за счет внедрения сервисного подхода и стремящихся к цифровой трансформации бизнеса. Клиенты компании - крупные современные предприятия, занимающиеся цифровой трансформацией своего бизнеса, а также ОЦО (общие центры обслуживания) в крупнейших российских и зарубежных компаниях.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Сиссофт (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 09.04.2024
Количество просмотров: 306
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
78
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
78
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
75
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
85
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
81
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
82
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
77
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
82
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
76
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
77
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100