 |
Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора»
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.
Помимо магазинов здесь есть удобные пункты выдачи, где можно получить свои онлайн-покупки без лишних хлопот и ожиданий.
«Яндекс Маркет» и Ozon – это более миллиона товаров и сотни категорий, постоянные распродажи и акции, подтверждённые отзывами реальных покупателей. На маркетплейсах есть всё: электроника, одежда, косметика, книги, зоотовары, продукты и многое другое. А главное – это удобный онлайн-шопинг. Оформленные заказы в интернет-магазине надёжно хранятся в пункте выдачи товаров на цокольном этаже.
Чтобы не тратить много времени на выбор продуктов, у каждого покупателя есть возможность заказать товары из интернет-магазина «Перекрёсток» и получить заказ в постамате 5Post или в пункте выдачи на кассе в магазине «Перекрёсток». Благодаря этим уникальным сервисам посетители ТРЦ «Нора» могут экономить своё время и силы.
Торгово-развлекательный центр «Нора» радует своих гостей не только разнообразием магазинов, но также позволяет делать покупки более удобными способом благодаря современным пунктам выдачи.
Посетителей здесь также радуют вечерними кинопоказами с вкусным попкорном, живой музыкой каждую пятницу. Для юных гостей проводятся субботние мастер-классы, организовывают театральные постановки и яркие шоу-программы. Более подробно с информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться в телеграм-канале ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 04:43, 09.04.2024
Количество просмотров: 165
Страна: Россия
| Выставка Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой», АРТМУЗА, 20:15, 16.08.2026, Россия |
278 |
| Вернисаж выставки Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой» состоится 21 августа в 19:00.
Фотопроект «Север над пустотой» – творение Адомаса Домбраускаса, фотохудожника литовского происхождения, проживающего на Дальнем Востоке России.
Граница между фотографией и поэзией для Адомаса не имеет отчетливых контуров. |
 |
| Выставка ART.NEXT, Музей современного искусства АРТМУЗА, 21:56, 14.08.2026, Россия |
361 |
| 27.08.—2.11.
Вернисаж состоится 27 августа в 19:00.
https://vk.ru/event240817653
Проект ART.NEXT во второй раз собрал современные произведения искусства, чтобы вопрошать, каков инструмент творца сегодня. |
|
| Малиновая вечеринка, ТРЦ "Нора", 13:58, 14.08.2026, Россия |
278 |
| ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный. |
|
| Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия |
45 |
| Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан. |
|
| «Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:27, 06.08.2026, Россия |
38 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера. |
|
|
 |