 |
Сервис «БИА. УдобнаяСмена» от BIA Technologies вошел в число лучших ИТ-проектов 2023 года
Компания стала лауреатом награды Digital Awards, которая ежегодно вручается экспертным советом делового издания «РБК Петербург». Инструмент для оперативной комплектации рабочих смен и управления плановой нагрузкой сотрудников «БИА. УдобнаяСмена» стал финалистом проекта и был отмечен в номинации «Производство / Транспорт и логистика». Он ориентирован на организации с высокой взаимозаменяемостью персонала и непостоянным объемом работ: логистические и торговым компании с большими складами, розничные сети, колл-центры, курьерские службы и другие предприятия.
«При создании «БИА. УдобнаяСмена» мы уделяем особое внимание простоте интерфейса и удобству использования. Протестировав сервис на складе одного из крупнейших логистических операторов страны, было отмечено, что в 20 раз снизились трудозатраты на подбор сотрудников и на 24% уменьшилась стоимость работ за счет выбора подходящих исполнителей с учетом их ставки. Присуждение награды Digital Awards РБК Петербург — важное для нас признание. Хочу поблагодарить организаторов проекта за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия – они помогают раскрыть потенциал российских ИТ-компаний и дают ориентиры для выбора инновационных решений из всего многообразия на рынке», – заявил генеральный директор BIA Technologies Александр Наумцев.
Отметим, Digital Awards РБК Петербург — это проект-исследование для выявления и популяризации передовых продуктов и проектов в области цифровых технологий (телекоммуникации, ИТ и кибербезопасность) с обоснованной эффективностью, созданных петербургскими компаниями или реализованных на территории региона. Жюри оценивают такие критерии, как инновационность, уникальность, эффективность для бизнеса, а также потенциал для масштабирования.
Контактное лицо: Пресс-служба BIA Technologies (написать письмо автору)
Компания: BIA Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 09.04.2024
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия |
140 |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей. |
 |
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия |
206 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
|
|
 |