ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая

В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.
Начиная с первой выставки в 2022 году, Московской недели интерьера и дизайна продолжает расти и развивать новые направления взаимодействия производителей и гостей выставки. В этом году в выставке примут участие более 750 производителей мебели и декора.
«Главная тема четвертой выставки — “Интерьер, в котором хочется жить”. Для посетителей организуют экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. Деловая программа объединит больше 150 отечественных и международных экспертов», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Хорошей возможностью расширить границы бизнеса для компаний послужит байерская программа, в рамках которой можно будет наладить сотрудничество с импортерами из Китая, Индии, Турции и Ирана. Этот новый формат обеспечит дополнительный рост продаж для российских производителей.
В этом году выставка впервые начнется с показа для профессионального сообщества, который пройдет 16 мая в 10:00 в Манеже. Это позволит представителям индустрии пообщаться с производителями и обсудить потенциальное сотрудничество еще до начала основной программы выставки, которая откроет свои двери для всех гостей с 13:00.
Гостей выставки также ждут арт-пространства, точки продаж мебели и декора со скидками от производителей, зона тестирования интерьера, мастер-классы и выступление звезд. В этом году помогать гостям выставки с выбором мебели и декора будут дизайнеры, посетителям будут проводить экскурсии, во время которых они смогут познакомиться с продукцией российских и иностранных брендов, а также приобрести мебель для дома, отделочные материалы, кухонную и бытовую технику, декоративные изделия и многое другое.
Важным направлением выставки станет создание уникального пространства через использование арт-объектов в дизайне интерьера. Посетители смогут оценить роль искусства в интерьере, посетив стенды и пространства с экспонатами из частных коллекций и арт-объектами от производителей мебели. Также гостей выставки будут ждать большие стенды с зонами отдыха, розыгрыш сертификатов на ремонт, инсталляции российских художников, интерактивные мастер-классы и уникальная возможность протестировать различные отделочные материалы. Станет больше и деловая программа с участием более 150 международных и российских спикеров на двух площадках - бизнес-гостиной и главной сценой выставки.

Контактное лицо: Михаил Александрович Мытарев (написать письмо автору)
Компания: Московская неделя интерьера и дизайна (все новости этой организации)
Добавлен: 04:32, 09.04.2024
Количество просмотров: 139
Страна: Россия

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
151
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
41
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
903
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
61
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
170
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
253
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
56
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
169
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
48
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
156
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100