ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Солид Банк стал участником международной конференции «Екатеринбург. ЛЕТО - 2024»

АО «Солид Банк» регулярно принимает участие в мероприятиях, в том числе и для туристической отрасли, где может поделиться с частными лицами и предпринимателями своим опытом и возможностями в ведении внешнеэкономической деятельности.

Ключевой темой конференции «Екатеринбург. Лето - 2024» стал прогноз на предстоящий туристический сезон Лето-2024, в отношении въездного, внутреннего и зарубежного туризма. Модератором выступил Президент Уральской ассоциации туризма, руководитель Уральского отделения Российского союза туриндустрии – Мальцев Михаил Анатольевич.

Среди участников и почетных гостей конференции были: министр-посланник Социалистической Демократической республики Шри-Ланка – господин Пандула Де Зойса, заместитель губернатора Свердловской области — Ионин Дмитрий Александрович, руководители и представители дипмиссий Венгрии, Кыргызстана, Малайзии, Турции, а также представители из 9-ти регионов РФ, в том числе Карелии, Северной Осетии, Крыма, регионов УрФО.

Спикерами от АО «Солид Банк» стали Каповская Надежда – заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса по прямым продажам и зарплатным проектам и Егоров Максим – заместитель управляющего АО «Солид Банк» в г. Екатеринбург.

Министрами и представителями посольств поднимались такие темы как туристические возможности Социалистической Демократической республики Шри-Ланка, возможности круглогодичных перелетов из Екатеринбурга и других уральских городов по направлению Коломбо и Маттала, интересные и недостаточно известные регионы Малайзии для туристов и другие.

Представители Банка, в свою очередь, рассказали участникам конференции о ряде продуктов для путешественников и для компаний в сфере туризма, которые реализует Банк. Солид Банк уделяет большое внимание уникальным продуктам, позволяющим гражданам России максимально комфортно чувствовать себя в поездках за рубеж в финансовом плане.

Также Надежда Каповская и Максим Егоров подчеркнули, что Солид Банк активно развивает предложения для бизнеса, где особый фокус на
индивидуальные решения в сфере внешнеэкономической деятельности. Для того, чтобы в полном объеме сопровождать и поддерживать бизнес по ВЭД, Банк постоянно развивает свою корреспондентскую сеть.

Главными итогами конференции можно назвать обмен знаниями и опытом, а также знакомства и возможности для будущих партнерств.

Завершилась конференция «Екатеринбург. ЛЕТО -2024» подписанием меморандума о сотрудничестве между Уральской ассоциацией туризма и Ассоциацией туристических отелей Турции.

Тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный).
www.solidbank.ru
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

Контактное лицо: Лелетко Елизавета (написать письмо автору)
Компания: АО «Солид Банк» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:12, 09.04.2024
Количество просмотров: 158
Страна: Россия

АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 21:05, 13.12.2025, Россия
72
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Эксперт Банка ЗЕНИТ спрогнозировал курсы рубля и валют на конец года, Банк ЗЕНИТ, 21:02, 13.12.2025, Россия
70
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, до конца 2025 года ожидается курс доллара в диапазоне 77–83 руб., курс евро — 89–96 руб.


К празднику — сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком в супермаркетах, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:43, 13.12.2025,
43
В сезон предновогодних трат на праздничный стол «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за расходы в супермаркетах. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях высоких цен.


«Ёлка добра» для хвостатых друзей – новогодний проект ББР Банка, ББР Банк, 20:41, 13.12.2025, Россия
43
В ББР Банке впервые стартовал проект «Ёлка добра. Хвостатая». Это новогодняя благотворительная инициатива Банка, направленная на помощь бездомным животным и создание атмосферы доброты и взаимопомощи среди всех неравнодушных.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:36, 13.12.2025,
27
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:58, 13.12.2025, Россия
29
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:43, 09.12.2025, Россия
276
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:38, 09.12.2025, Россия
272
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 23:00, 09.12.2025, Россия
42
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


«Выберу.ру»: онлайн-кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга за ноябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:56, 09.12.2025,
43
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в ноябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100