ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества

Москва, 7 марта 2024 г. — Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса. В ходе встречи заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева пригласила членов «ОПОРЫ РОССИИ» принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества.

Юлия Михалева, заместитель руководителя Роскачества, руководитель секретариата Совета по присуждению Премий Правительства РФ в обла-сти качества:

«Уже почти 30 лет на конкурсной основе организациям присуждается Премия Правительства Российской Федерации в области качества. Эта награда является не только высокой оценкой за достижения в области качества продукции и услуг, но и мощным мотиватором на пути к конкурентоспособности, непрерывному развитию и удовлетворению запросов клиентов».

Проводимая экспертами диагностика по модели правительственной премии предполагает изучение работы предприятия как единого организма — оцениваются все значимые элементы построения деятельности компании, выявляются перспективные точки роста. Выводы и рекомендации, получаемые по результатам диагностики, дают компаниям возможности для повышения качества своей продукции и услуг.

Марина Блудян, первый Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»:

«Отношение к качеству продукции у каждого предприятия должно быть осознанное. Поэтому ценность предприятия, которое уделяет внимание качеству, собственному труду и своим потребителям, оно особенное и достойное. Это огромная работа, в которую вовлечён весь коллектив. И Премия в области качества, которую регулярно проводит Роскачество, развивает правильное отношение производителей к своей продукции и потребителям».

Участие в премии и применение ее модели в своей деятельности позволяет предприятием повышать свою конкурентоспособность, достигать высоких экономических результатов, а главное, оказывать качественные услуги и производить нужную потребителям продукцию.

Роскачество с 2017 года осуществляет функции секретариата Совета Правпремии.

Претендентов на звание лауреатов и дипломантов отбирает Совет, который возглавляет Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, секретарем Совета является руководитель Роскачества Максим Протасов. В состав Совета также входит Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин.

Справочно:

Премии Правительства Российской Федерации в области качества учреждены постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1996 года № 423.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям

за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Узнать о конкурсе подробнее и подать заявку на участие можно на официальном сайте Роскачества.

Контактное лицо: Федор Чурбаков (написать письмо автору)
Компания: Роскачество (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 09.04.2024
Количество просмотров: 161
Страна: Россия

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
45
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100