ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная компьютерная корпорация» расскажет об импортозамещении ПО и аппаратных платформ на «АКПО-Конф»

На конференции Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования эксперты «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) расскажут об опыте применения российской программной low-code платформы «Триафлай», а также о RFID-решениях для задач учета основных средств.
Представители ИТ-компаний, входящих в НКК, примут участие в обсуждении актуальных вызовов отрасли и в тематических круглых столах. На стенде также будут представлены компетенции НКК по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.

Для решения задач отрасли и выработки лучших практик развития ИТ 4 апреля 2024 года АКПО проводит масштабную кросс-отраслевую конференцию. На «АКПО-Конф» будут представлены российские решения, способные заменить импортные аналоги, а также представлены успешные кейсы внедрения отечественных технологических продуктов. НКК, как разработчик более 100 уникальных ИТ-решений, обладающий экспертизой ряда ведущих специализированных ИТ-компаний, поделится своим опытом и расскажет о лучших практиках внедрения ПО и аппаратных решений. В ходе конференции спикеры НКК поделятся подробностями проектов, реализованных с использованием специально разработанных RFID-меток и оборудования, а также представят лучшие практики работы с данными на базе собственного ПО.

В числе спикеров конференции будут выступать Артем Гришковский, заместитель генерального директора компании TopS BI (входит в НКК) и Виталий Войцехович, заместитель коммерческого директора компании «РСТ-Инвент» (входит в НКК). Доклады экспертов НКК будут посвящены возможностям использования программной платформы «Триафлай» для работы с данными и управления бизнес-процессами, а также применению RFID-технологий в решении, разработанном «РСТ-Инвент» для инвентаризации основных средств и отслеживания ТМЦ. Спикеры НКК расскажут о реальных кейсах использования технологий и достигнутом бизнес-эффекте на уже реализованных проектах, а также поделятся опытом создания защищенных ИТ-контуров на базе безопасных российских операционных систем.
«НКК предлагает единую платформу и среду создания прикладных решений для задач управления, которая объединяет различные инструменты автоматизации, логику low-code решений, методологию управления. Центральным звеном решения является «Триафлай» — не требующая программирования платформа-конструктор аналитических веб-решений. «Триафлай» сочетает различные модули и подсистемы, которые дают возможность комплексного манипулирования данными, включая их сбор, консолидацию, донасыщение и обогащение, анализ, визуализацию, моделирование и планирование. Одной из дополняющих подсистем является решение Optimining - инструмент анализа и оптимизации бизнес-процессов, который помогает заказчикам из банковской сферы повышать эффективность обслуживания клиентов в 1,5 раза, другой подсистемой является инструмент мониторинга и диспетчеризации событий со станков, оборудования, видеокамер – InOne», — рассказывает Артем Гришковский.

«Компания «РСТ-Инвент» производит RFID-метки, оборудование и программное обеспечение. С 2010 года мы реализовали тысячи проектов и можем производить кастомизированные решения в случае, когда стандартные не подходят. Предлагаемые нами решения позволяют существенно сократить затраты для заказчика. Даже в таком, казалось бы, несложном процессе, как инвентаризация, RFID-технология позволяет сократить временные затраты в десятки раз! О том, как это становится возможно, я расскажу подробно на конференции «АКПО-Конф», — говорит Виталий Войцехович.

Конференция «АКПО-Конф» состоится 04 апреля 2024 года в павильоне «Форум» Экспоцентра по адресу Москва, Краснопресненская наб. 14
Выступления представителей НКК пройдут в секциях:
• «Реальная практика импортозамещения: софт»: 11:00 - 12:00, зал 4, Артем Гришковский (TopS BI)
• «Реальная практика импортозамещения: железо»: 16:30-17:30, зал 4, Виталий Войцехович («РСТ-Инвент»)
Решения НКК будут представлены на стенде №24.

| Группа компаний «Национальная компьютерная корпорация»
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) — ведущая группа компаний российского рынка информационных технологий, обладающая всеми ресурсами для обеспечения технологической независимости — от разработки программных систем до консалтинга, внедрения и поддержки реализуемых ИТ-решений.
НКК — это более 100 ИТ-решений, 30 патентов собственной разработки и ИТ-продуктов.
Компании группы НКК обладает 30-летним опытом реализации ИТ-проектов федерального и регионального масштаба и оказывают услуги по всем вертикалям рынка для заказчиков государственного и финансового секторов, ТЭК, телекоммуникационных компаний, предприятий промышленности и машиностроения, ритейла и др.
По итогам 2021 года НКК включена в топ-100 крупнейших компаний РФ по версии рейтинга РА «Эксперт-400».
В НКК входят компании «Систематика», «Систематика Консалтинг», STEP LOGIC, Landata, «Энсис Технологии», TopS BI, «Доверенная среда», HeadPoint, «Национальная платформа», «РСТ-Инвент».
Сайт — https://www.ncc.ru/

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Национальная компьютерная корпорация (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 02.04.2024
Количество просмотров: 357
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
176
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
175
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
170
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
164
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
102
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
46
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
46
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
49
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
50
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100