ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎

В марте появились новости о том, что сразу несколько ИТ-гигантов планируют отказать российским компаниям в доступе к своим облачным продуктам. В их числе Microsoft, Amazon и Google.

Событие стало проблемой для многих организаций в России. Бизнес усиленно изучает альтернативные отечественные варианты. В том числе для Microsoft 365, Google Workspace и других западных продуктов для организации коммуникаций компании.

Пример такого решения — платформа CommuniGate Pro, которая входит в Реестр отечественного ПО. Подробнее о российском аналоге и ситуации на рынке в целом можно узнать на бесплатном вебинаре 11 апреля в 11.00.

В прямом эфире выступит Дмитрий Молоствов, ведущий инженер корпоративных сервисов НУБЕС (Nubes). Он ответит на вопросы участников, а также:

расскажет, что можно сделать прямо сейчас, если вы пользуетесь западными решениями;
проведет демо основных возможностей платформы CommuniGate Pro;
поделится сценариями быстрой миграции с зарубежных решений на российские;
представит облачное решение Communigate Pro от компании НУБЕС (Nubes).

Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.

<Зарегистрироваться>

Контактное лицо: Дмитрий Молоствов (написать письмо автору)
Компания: ООО НУБЕС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 28.03.2024
Количество просмотров: 941
Страна: Россия

Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
309
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
158
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
230
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
303
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
87
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
152
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Запрос на гибкие системы управления в России растет. 1С:ERP - как решение национальной задачи по цифровому суверенитету, повышающий эффективность сложных производств, ООО "Цифровизация Производства", 09:41, 30.07.2025,
188
Москва, 24 июля 2025 года – Компания "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы организовала отраслевой лекторий, посвященный трендам и специфике цифровизации крупных холдингов.


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 00:46, 26.07.2025, Россия
323
Вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум»


Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025,
220
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:44, 19.07.2025, Россия
141
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100