 |
«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.
На площадке закупается все необходимое для эксплуатации крупного складского комплекса: от электротехнической продукции до строительных и ремонтно-монтажных работ. В настоящее время компания отбирает генерального подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ.
«При выборе электронной площадки мы оценивали количество активных поставщиков по различным направлениям, работающих на ЭТП. Благодаря размещению закупок на B2B-Center мы увеличили число участников торгов, нашли новых партнеров и заключили договоры на выгодных условиях», – прокомментировал Олег Калашников, ведущий специалист по тендерам АО «МОСМЕК Недвижимость».
Кроме того, с помощью сервиса «Управление поставщиками» компания формирует единую базу контрагентов, проводит их аккредитацию и квалификацию по различным параметрам, оценивает эффективность взаимодействия с партнерами.
Контактное лицо: Наталья Киссель (написать письмо автору)
Компания: B2B-Center (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 28.03.2024
Количество просмотров: 557
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
863 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
1036 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |