 |
Открытый бассейн «Чайка» поздравил своих гостей с праздниками!
23 февраля и 8 марта бассейн под открытым небом отметил два важных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день. «Чайка» — не просто оздоровительный комплекс, это место встречи людей, которых объединяет здоровый образ жизни. – Я хожу в «Чайку» с седьмого класса, – рассказал гость комплекса Андрей Плюснин. – Открытый бассейн, много друзей и много знакомых. Всех приглашаю!
– «Чайка» — уникальное и фантастическое место благодаря людям. Когда входишь в эти двери, начинаешь улыбаться, – сказала гость комплекса Анна Давыдова. – Здесь нереальная атмосфера, которую создают посетители, тренеры, администрация. Здесь потрясающе!
Гости были удивлены приятными сюрпризами: каждый получил стильную подставку под телефон. А девушкам в честь самого нежного весеннего праздника были вручены букеты тюльпанов.
– Я первый раз «Чайке». Мне подарили небольшой подарок — подставку под телефон, настроение поднялось ещё больше! – поделился юный гость комплекса Лев Вайнер. – Тут термальный бассейн и он под открытым небом, я очень хочу поплавать на улице.
– Приехала в любимый бассейн, чтобы поднять себе настроение: здесь всегда гораздо теплее, чем где-либо в Москве, – пояснила гость комплекса Полина Панова. – Мне подарили классную подставку для телефона и красивейшие цветы. Спасибо, «Чайка»!
Также для всех мужчин и женщин в преддверии праздников была проведена акция – гости могли приобрести на выбор клубную карту со скидкой 11% или клубную карту на 6, 12 месяцев по полной стоимости и получить до 45-ти дополнительных дней и до 5-ти гостевых визитов.
– В «Чайку» я хожу около шести лет, недавно продлил абонемент по акции, – сказал гость комплекса Алексей Шестаков. – Нравится, что «Чайка» недалеко от дома, а ещё — это единственный бассейн под открытым небом в Москве: потренировался и погулял заодно. Состояние бодрое и спортивное, за поздравление огромное спасибо.
Праздничное настроение, которое царило в «Чайке», останется с каждым гостем надолго.
Следите за всеми новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах: https://t.me/chaykasport https://chayka-sport.ru/ https://vk.com/clubchaykasport
Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 20.03.2024
Количество просмотров: 327
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
54 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
65 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
1084 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
413 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
|
 |