ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крайон объявляет о запуске демо-стенда Mailion

Теперь российские компании смогут оценить все преимущества почтовой системы перед решением о покупке с помощью Крайон
Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, в рамках стратегического партнерства с разработчиком безопасных российских решений для совместной работы с документами и коммуникаций МойОфис запускает виртуальный демо-стенд отечественной корпоративной почтовой системы Mailion.
Демо-стенд развернут на базе российского облачного сервиса Облакотека. Данный вариант развертывания позволит организациям быстро получить удаленный доступ для тестирования и самостоятельно оценить возможности и различные сценарии работы с Mailion от МойОфис. Помимо этого, демо-стенд показывает реальные возможности работы этой почтовой системы в частном российском облаке. Проект по запуску демо-стенда Mailion реализован совместно с компаниями MONT и Облакотека, выступившими в качестве инфраструктурных партнеров.
Mailion – это безопасная, высоконагруженная и надежная почтовая система enterprise уровня для крупных коммерческих и государственных организаций. Для пользователей предлагает расширенные возможности для обработки информации в почте, календарного планирования и организации совместной работы. Mailion обеспечивает динамическое масштабирование и высокую отказоустойчивость. Высокий уровень безопасности поддерживается за счет безопасной разработки SSDLC, реализации более 60 мер защиты информации и системных функций безопасности.
«Исторически у Крайон сложилась одна из лучших на российском рынке экспертиз по Microsoft Exchange Server, так как мы долгое время были партнером Microsoft. Также наша компания является Платиновым интегратором МойОфис и обладает подробными знаниями и опытом по успешным внедрениям Mailion. Соединив все эти технические компетенции, мы можем осуществить проекты любой сложности «под ключ». В том числе и по миграции на Mailion без остановки бизнес-процессов, а также развертывании такой современной микросервисной архитектуры в частном российском облаке, что только доказывает запуск демо-стенда на базе облачной платформы Облакотека» – говорит Аркадий Золотовицкий, директор направления по развитию бизнес-решений Крайон.
«Запуск демо-стенда на инфраструктуре партнёра, объединившего сразу несколько отечественных IT-решений, стал возможен благодаря профессиональной экспертизе специалистов Крайон. Почтовая система Mailion обеспечивает безопасный обмен конфиденциальной информацией и непрерывность работы почты как центра корпоративных коммуникаций и календарного планирования. А размещение системы в частном российском облаке позволит заказчикам перейти на решение и оптимизировать ИТ-инфраструктуру, а также обеспечит выполнение требования регуляторов о локализации данных. Что важно для российских компаний при переходе на отечественное ПО в рамках программы импортозамещения ключевых информационных систем» – говорит Елена Бардина, руководитель отдела продуктового маркетинга МойОфис.

«Демо-стенд, позволяющий показать все возможности Mailion – это уникальная для отечественных заказчиков и наших партнеров возможность опробовать систему своими руками и оценить ее функциональность, а также получить всестороннюю поддержку от специалистов Крайон в развертывании решения. Но что более важно, успешный запуск демо-стенда доказывает, что Mailion можно развертывать не только на локальных мощностях, но и в облаке. Мы рады, что наша совместная работа помогла в реализации подобного проекта» – говорит Галина Поддубная, руководитель направления по развитию бизнеса MONT.
«Развертывание в облачной инфраструктуре сложной корпоративной почтовой системы с большим количеством почтовых ящиков, микросервисной архитектурой – непростая задача. И эта сложность только подтверждается тем фактом, что на рынке сейчас реализовано крайне мало подобных проектов. Для такой комплексной задачи необходимы опытные специалисты, глубокое понимание не только самого продукта, но и принципов работы облачных сервисов, и все это, несомненно, есть у команды Крайон. Соединив эти знания с возможностями IaaS-платформы «Облакотека», которая дает управлять ИТ-инфраструктурой на виртуальном уровне, мы в итоге смогли предоставить российскому бизнесу уникальную возможность не только протестировать Mailion от МойОфис в рамках демо-стенда, но и реализовать аналогичный проект по развертыванию в облаке у себя» –говорит Максим Захаренко, генеральный директор компании «Облакотека».
Компании могут получить доступ к демо-стенду, обратившись в Крайон по адресу bizapps@krayon.ru. Эксперты Крайон проведут презентацию по продукту и предоставят доступ для самостоятельного тестирования Mailion.

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: Крайон (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 20.03.2024
Количество просмотров: 256

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
72
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
60
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
58
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
38
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
28
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
27
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
24
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
27
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
27
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
21
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100