 |
TravelLine тестирует возможности искусственного интеллекта для отелей. Отели уже могут опробовать нейросеть в действии
На MITT–2024 Александр Галочкин, основатель TravelLine, анонсировал новинку — генератор текстов и иллюстраций HotelGPT на базе нейросети ChatGPT. Искусственный интеллект HotelGPT поможет создать описание тарифа, текст для спецпредложения, рассылки или картинку для соцсетей.
HotelGPT работает просто: нужно только заполнить данные — задать нейросети задание, а искусственный интеллект сгенерирует тексты и иллюстрации. Их можно использовать в модуле бронирования, на сайте или в email-маркетинге и любом другом источнике.
Тестирование HotelGPT будет проходить нескольких недель, но отели уже сейчас могут опробовать нейросеть в действии: https://tlgo.me/5zl
Важно! Из-за большого количества запросов инструмент в формате тестирования может работать с перебоями. В таком случае для результата нужно подождать 2–3 минуты.
Контактное лицо: Евгения Щелчкова (написать письмо автору)
Компания: TravelLine (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 20.03.2024
Количество просмотров: 294
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
60 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
| GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия |
27 |
| Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем. |
|
|
 |