ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C3 Solutions представил новую линейку прецизионных кондиционеров для эффективного управления микроклиматом в ЦОД

Москва, 19 марта 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и ИТ-инфраструктуры, представила новую линейку прецизионных кондиционеров.

C3 Solutions запустил производство собственной линейки прецизионных кондиционеров воздуха с целью покрытия имеющейся на рынке потребности в ИТ-холоде. Оборудование разработано специально для эффективного управления ИТ-микроклиматом в центрах обработки данных и на предприятиях. Основными заказчиками решений являются крупнейшие коммерческие, государственные и корпоративные ЦОДы, а также организации, работающие в критически важных сферах жизнедеятельности, таких как медицина, образование и других.

Линейка ИТ-кондиционеров C3 Solutions представлена следующими решениями:

• прецизионные кондиционеры воздуха внутрирядного типа для установки внутри ряда ИТ-стоек с явной холодильной мощностью от 12,5 до 62,7 кВт;
• прецизионные кондиционеры воздуха шкафного типа для установки по периметру помещения с явной холодильной мощностью от 4,9 до 108 кВт;
• прецизионные кондиционеры воздуха встроенного типа для установки внутрь ИТ-стойки с явной холодильной мощностью от 3,7 до 12,5 кВт.

Решения рассчитаны на работу в режиме 24х7х365 с полезным сроком эксплуатации в 10 лет. Модели соответствуют требованиям директивы ASHRAE по микроклимату в ЦОД, а высокотехнологичные компоненты в их составе способствуют плавной регулировке мощности и высокой энергоэффективности. Для большинства моделей доступна замена стандартного внешнего блока на компактный V-образный и система фреонового фрикулинга.

Прецизионные ИТ-кондиционеры являются ключевым элементом, позволяющим C3 Solutions предлагать заказчикам весь комплекс инженерных решений. В качестве последующего технического обслуживания компания предоставляет сервисную поддержку, которая распространяется как на ИТ-кондиционеры, так и на все остальное оборудование, задействованное в проекте. При этом запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП) находятся на складах вендора, что позволяет оперативно и качественно поставить или заменить необходимые детали.

«При разработке линейки мы ориентировались на запросы наших заказчиков и старались максимально удовлетворить имеющиеся на рынке потребности в ИТ-кондиционерах, – говорит Андрей Штонда, руководитель департамента развития продуктовых направлений C3 Solutions. – Именно поэтому мы представляем как традиционные, так и самые современные модели. По некоторым ключевым параметрам они превосходят решения западных поставщиков. В скором времени мы рассчитываем максимально локализовать производство кондиционеров в России, чтобы предлагать заказчикам полностью отечественное оборудование».

C3 Solutions предоставляет возможность индивидуализации решений в области ИТ-кондиционирования под запросы заказчика и установки дополнительного оборудования:

• система фреонового фрикулинга, позволяющая в холодное время года сэкономить на энергопотреблении до 72% за счет работы без компрессора;
• электрический нагреватель воздуха на базе PTC-элемента для поддержания оптимальной температуры в помещении;
• дренажная помпа, способствующая выведению конденсата и воды от промывки увлажнителя;
• датчик протечки с ленточным сенсором длиной пять метров.

Подробнее о модельном ряде – на странице направления ИТ-кондиционирования на сайте производителя.
_____________________________________________________________________

Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/novosti/c3-solutions-new-line-dc-air-conditioners/

Контактное лицо: Венера Сальманова (написать письмо автору)
Компания: C3 Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 20.03.2024
Количество просмотров: 218
Страна: Россия

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
358
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
335
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
333
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
340
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
339
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
58
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
61
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
64
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
52
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
58
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100