 |
MCN Telecom представит решения для контакт-центров на Customer Contacts World Forum
C 19 по 21 марта в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская состоится важное событие для специалистов индустрии контактных центров и обслуживания клиентов XXIII Международный Customer Contacts World Forum. В программе форума: конференции, демонстрационные зоны, мастер-классы, тематические круглые столы, бизнес-игры и экскурсии.
В первый день трехдневного мероприятия руководитель проектов MCN Telecom Денис Мельников представит новый продукт телеком-платформы Контакт-центр на базе искусственного интеллекта, которые может стать полноценным рабочим местом оператора и супервайзера. Контакт-центр включает в себя адресную книгу, возможность использования сервисов транскрибации и тегирования диалогов, Click-to-call, модуль для звонков, речевую аналитику ИИ, суфлер, робот-контролер и многое другое. Доклад запланирован на 13.00 в зале «Мусоргский».
Получить детальную консультацию менеджеров MCN Telecom участники события смогут на стенде А30, где также будут представлены голосовые роботы, чат-боты, платформа для реализации омниканальности, речевая аналитика АI и многое другое.
Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о последних тенденциях и инновациях в области контактных центров!
Контактное лицо: Любовь Мартынова, руководитель отдела маркетинга, развития бизнеса и PR (написать письмо автору)
Компания: MCN Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 20.03.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия |
90 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
|
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия |
93 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
|
|
 |