|
|
 |
|
|
 |
Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.
Устройства комплектуются оригинальными картриджами с ресурсом от 2000 до 4000 страниц. В зависимости от модели техника поддерживает возможность сетевого и беспроводного подключения, в том числе прямой печати с мобильных устройств на Android и iOS.
Линейка монохромных и цветных МФУ рассчитана на печать документов как на обычной офисной бумаге, так и на плотных материалах, включая фотобумагу с матовым и глянцевым покрытием.
Кроме того, лазерные принтеры и МФУ китайской компании (серии D25 и D31) совместимы с российской операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7. В этой среде поддерживается весь набор функций устройств, включая печать и сканирование в различных режимах, например, по интерфейсу USB или по сети.
Компания DELI занимается разработками в области печати с 2015 года, когда в производство была запущена первая линейка лазерных принтеров. Два года спустя появилось и первое поколение струйных аппаратов этого производителя.
«DELI входит в число наиболее заметных игроков китайского рынка печати. Это единственная компания в Китае, которая обладает технологиями производства как лазерных, так и струйных печатающих устройств. До недавнего времени производитель не был широко представлен в России. Тем не менее мы видим у него большой потенциал, учитывая растущие потребности отечественных заказчиков. Уверен, что с нашей помощью компания сможет существенно расширить свое присутствие на российском рынке, предложив клиентам качественную продукцию и надежный сервис», – подчеркнул директор департамента компьютерной периферии «Марвел-Дистрибуции» Петр Горбей.
Контактное лицо: Никита (написать письмо автору)
Компания: Fplus (все новости этой организации)
Добавлен: 08:00, 20.03.2024
Количество просмотров: 194
Страна: Россия
| «1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:43, 01.12.2025, Россия |
154 |
| «1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков. |
 |
| Дни Москвы пройдут в Омане, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 15:34, 11.11.2025, Россия |
195 |
| С 11 по 13 ноября 2025 года в Маскате, столице Султаната Оман, пройдут Дни Москвы, организатором которых выступает Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|