|
 |
|
 |
Форум управления современным образованием «НИТИ» состоится 23 марта 2024 г. в МГИМО при поддержке Центра педагогического мастерства
На площадках МГИМО МИД России 23 марта 2024 года состоится очередной форум управления современным образованием «НИТИ». Проект реализуется совместно с Центром педагогического мастерства и Ассоциацией победителей олимпиад. В деловой программе мероприятия выступят более 20 экспертов из сферы образования и современного управления проектами. На практических сессиях будет обсуждаться бизнес-процесс и менеджмент, HR и корпоративная культура, маркетинг и позиционирование образовательного продукта и новые подходы в обучении.
На площадке организуют отдельную зону для нетворкинг-сессиий участников и выставку EdTech-продуктов, онлайн-сервисов. Мероприятие объединит специалистов с уникальными кейсами и создаст условия для обмена опытом в решении сложных задач и вызовов в образовательной среде нового времени. Цель форума – собрать лучшие практики управления в образовании и предложить готовые организационные решения.
Среди спикеров форума Виктория Шиманская, российский эксперт по развитию эмоционального интеллекта, создатель SKILLFOLIO.ru, Надежда Папудогло, издатель медиа об образовании и воспитании «Мел», Артём Мальгин, проректор по развитию, к.полит.н., доцент МГИМО МИД России и другие эксперты из образования и администрирования.
Форум.НИТИ пройдет в рамках реализации программы «Приоритет 2030» национального проекта «Наука и образование» во второй раз. В 2023 году на площадках МГИМО собрались 33 спикера, более 600 участников из 36 регионов России и более тысячи человек приняли участие в форуме в онлайн-формате.
Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте организатора: нити.цпм.рф/forum
Контактное лицо: Березнов Андрей (написать письмо автору)
Компания: Центр педагогического мастерства (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 18.03.2024
Количество просмотров: 142
Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:16, 03.07.2025, Россия |
37 |
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|