 |
eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах Платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций. В него вошло увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах.
Количество активных участников ВКС eXpress выросло в два раза, и теперь в них могут принять участие до 256 человек одновременно. Пользователям остаются доступны обсуждение в чате конференции, мгновенное присоединение к вебинару по ссылке и другие бизнес-инструменты для больших и маленьких совещаний.
Важным нововведением 2024-го стала функция записи. Корпоративным пользователям eXpress доступна запись аудио- или видеозвонка. Любой участник созвона (за исключением пользователей публичного сервера и «гостей») может начать или остановить запись. По окончании конференции все участники получают ссылку на скачивание аудио- и видеофайла записи.
Всем участникам звонков и конференций также стали доступны новые возможности для взаимодействия и выражения эмоций: кнопка «Поднять руку» как быстрый способ привлечь внимание, задать вопрос или высказаться по теме, и «Реакции» на выступление из стандартного набора эмодзи в сообщениях.
Компании могут развернуть решение с новой функциональностью как по модели on-premise и в защищенной облачной версии.
«Планомерное развитие функциональности ВКС у нас запланировано на весь 2024 год. В дорожной карте развития – фоны в звонке, агенда встреч и текстовый отчет после нее. Таким образом, наши ВКС в сочетании с защищенным мессенджером становятся полноценной рабочей экосистемой для команд любого масштаба и любых бизнес-задач», — отметил CEO платформы eXpress Андрей Врацкий.
Платформа для бизнеса eXpress объединяет мессенджер с личными и групповыми чатами и каналами, видеоконференции на 250+ участников, почтовый клиент, корпоративный магазин приложений Smart Apps, которые обеспечивают мобильный доступ для сотрудников к информационным системам компании.
Контактное лицо: Венера Сальманова (написать письмо автору)
Компания: eXpress (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 18.03.2024
Количество просмотров: 150
Страна: Россия
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
259 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
63 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
50 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |