|
|
 |
|
|
 |
Omdia: Hisense заняла второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2023 году

Hisense продемонстрировала наибольший рост среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров По данным аналитического агентства Omdia, в 2023 году компания Hisense признана второй в мире по объему поставок телевизоров, который составил 26,11 миллиона единиц . Доля рынка Hisense достигла 13%, а рост – 6,4% в годовом исчислении. Это самый большой рост, который наблюдался среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров в 2023 году.
«За достижениями и признанием стоят упорный труд и непрерывное совершенствование, – говорит мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Занять место в тройке лидеров по объему продаж единожды – задача не из легких, но сохранять столь высокие позиции с течением времени – еще сложнее. Hisense Group прочно обосновалась на втором месте в мире по объему поставок телевизоров и продолжает развиваться, планомерно создавая инновационные технологии, отвечающие запросам пользователей. Вместе с тем мы стремимся, чтобы высокое качество было доступным, и результат наших усилий очевиден: все больше людей становятся обладателями телевизоров Hisense и Toshiba, которые выводят изображение на абсолютно новый уровень».
В рамках расширения стратегии глобализации Hisense оптимизирует свое присутствие в мире, успешно управляя 34 промышленными парками, 25 научно-исследовательскими центрами и 66 иностранными представительствами. Кроме того, компания реализует инновационную стратегию в сфере спорта, приближая болельщиков к самым масштабным спортивным мероприятиям в мире. В этом году компания в третий раз выступит официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™.
Напомним, согласно «Ежемесячному отчету об объеме поставок телевизоров мировых брендов за 2023 год» от Института рыночных исследований AVC Revo, Hisense – единственный среди пяти ведущих телевизионных брендов, который демонстрирует устойчивый рост в течение последних шести лет.
В 2018 году компания Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba, повысив эффективность бизнеса и сохранив приверженность строгим стандартам качества продукции.
Подробная информация о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 11.03.2024
Количество просмотров: 1040
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|