ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работницы Улан-Удэнского ЛВРЗ приняли участие в конкурсе красоты и таланта

Работницы Улан-Удэнского ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приняли участие в конкурсе красоты и таланта «Мы само совершенство...». Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло на сцене Бурятского государственного академического театра оперы и балета.
Организатором конкурса выступила первичная профсоюзная организация завода. В нем участвовали шесть команд: «Локомотив будущего» локомотиворемонтного производства, «Блеск металла» и «Жемчужины» литейно-механического производства, «Идеальный микс» вспомогательного производства, «Богини ЛВРЗ» отделов заводоуправления, а также команда «Визуальный обман» электромашинного дивизиона АО «Желдорреммаш».
Участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заслуженный деятель искусств России и Бурятии, директор и художественный руководитель театра народной музыки и танца «Забава» Николай Осипов, депутат Народного Хурала Максим Бувалин, советник директора ЛВРЗ Александр Флусов, заместитель председателя первичной профсоюзной организации Андрей Шамякин и заместитель директора завода по безопасности Андрей Наталин.
Конкурсантки продемонстрировали свои разносторонние творческие способности в четырех турах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный этап», «Творческий номер» и «Дефиле». Заводчанки представили на суд жюри и зрителей креативные ролики, песни, танцы, игру на инструментах, а также блеснули интеллектом и находчивостью.
- Хотелось бы поблагодарить наших участниц за то, что у них есть смелость и решительность, чтобы участвовать в таком конкурсе. Выйти на сцену – это дорогого стоит, - обратился к конкурсанткам председатель первичной профсоюзной организации Валентин Нарожный.
По решению жюри первое место завоевала команда литейно-механического производства «Блеск металла», второе место присудили команде вспомогательного производства «Идеальный микс», третье место досталось команде электромашинного дивизиона АО «Желдорреммаш» «Визуальный обман».
Кроме того, женским коллективам вручили специальные призы от депутатов Народного Хурала и городского совета. Приз зрительских симпатий достался команде «Богини ЛВРЗ», а приз за лучшую группу поддержки завоевала команда вспомогательного производства.

Контактное лицо: Марина Эрмиль (написать письмо автору)
Компания: Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод филиал АО "Желдорреммаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 11.03.2024
Количество просмотров: 161
Страна: Россия

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
81
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
90
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
85
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
32
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
28
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
37
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
208
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
46
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
48
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
42
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100