 |
Стартовал проект для волонтёров и приютов по всей России

Проект для приютов по всей России, от победителя конкурса Фонда президентских грантов ««Муркоша» – делимся опытом и учимся вместе с вами!» Стартовал уникальный проект московского приюта для кошек в СВАО, направленный на помощь волонтёрам и приютам, заботящимся о животных. На протяжении 6 месяцев эксперты будут делиться знаниями в области эффективного поиска дома, содержания приюта, управления организацией, ведения соцсетей (информационная открытость), и многих других сфер жизни НКО. Обучение осуществляется опытными профессионалами (директор приюта, пиарщик, ветеринарный врач психолог, эксперт по антикризисному управлению), которые предоставляют не только теоретический материал, но и практические навыки. Участников ждут вебинары, прямые эфиры, информационные посты, памятки, опросы, обратная связь по любому интересующему вопросу. За 9 лет работы у приюта накопился колоссальный опыт, по итогам которого уже 7800 кошек стали домашними. Команда «Муркоши» с радостью расскажет, как каждая организация может достичь таких результатов.
Участие в проекте бесплатное и на сегодняшний день к нему присоединились приюты не только из Москвы, но и Новосибирска, Калининграда, Липецка, Санкт-Петербурга, Вологды.
Мы надеемся, что этот обучающий проект станет фундаментом для создания новых идей и инициатив, направленных на решение проблемы бездомных животных. Вместе мы можем сделать мир лучше и дать шанс на счастливую жизнь каждому беззащитному существу. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этой невероятной миссии!
Контактное лицо: Янна Петровна Серкова (написать письмо автору)
Компания: АНО "Центр защиты бездомных животных" "Ценность каждой жизни" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 11.03.2024
Количество просмотров: 424
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |