|
|
 |
|
|
 |
Олимпиады по информатике, зачем принимать в них участие?
На пути молодого IT-специалиста может попадаться огромное количество возможностей. Одной из них являются олимпиады по информатике - эти мероприятия сочетают в себе неоспоримые плюсы, при этом не имея объективных минусов.
Социальный аспект. Установление новых контактов и обмен опытом в среде единомышленников способствует повышению уровня вовлечённости и креативности.
Соревновательная составляющая. Конкурентная среда и стремление к победе благотворно влияют на мотивированность и дисциплину участника.
Результаты, достигнутые при участии в олимпиадах, способны дать преимущество кандидату при поступлении на учёбу или даже устройстве на работу.
В команде CODDY мы уверены в том, что участие в олимпиадах - это отличный способ для наших учеников проявить свои навыки и знания. По этой причине мы всегда поддерживаем их желание участвовать в таких событиях и с удовольствием помогаем им в подготовке. Наша команда специально разработала программу индивидуальных онлайн-занятий, которая поможет ученикам подготовиться к олимпиадам.
В школе программирования и дизайна CODDY мы предлагаем вам уникальную возможность обучения по персональной программе. Вы можете приобрести пакет занятий и настроить его под свои потребности:
выбрать удобное расписание (день и время); установить продолжительность занятий (полчаса, час или нужный вам формат); поставить свои индивидуальные цели и задачи перед педагогом.
Дешевле, чем с репетиторами – от 1099 руб./час (при покупке пакета на 64 часа). Также открыта запись на групповые занятия!
Не упустите свой шанс! Регистрируйтесь на сайте: https://clck.ru/38ujnn
О CODDY:
CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.
Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире. Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы. Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.
Контактная информация: info@coddyschool.com www.coddyschool.com +7 (495) 106-60-11
Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: Coddy (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 02.03.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| Конкурс знатоков электрических машин: студенты проверили свои навыки в реальных условиях, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия |
141 |
| В сервисном локомотивном депо Курск Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся конкурс знатоков электрических машин, приуроченный к завершению курса «Электрические машины». Мероприятие стало итоговым этапом изучения дисциплины для студентов третьего курса специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог". |
|
| Выпускники ПривГУПСа защитили дипломные работы под руководством специалистов Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ЛокоТех, 22:12, 11.03.2026, Россия |
36 |
| В Саратовском филиале Приволжского государственного университета путей сообщения (ПривГУПС) состоялась защита дипломных проектов студентов шестого курса заочного отделения. Подготовку 23-х итоговых работ курировали эксперты Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», доценты учебного заведения - начальник отдела производственной координации и аналитики департамента управления производством Андрей Жеванкин и ведущий инженер технического отдела Дмитрий Безруков. |
|
| Студенты-железнодорожники готовы к старту карьеры на востоке страны, ЛокоТех, 22:11, 11.03.2026, Россия |
35 |
| Специалисты по подбору персонала Дальневосточного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в работе комиссии по трудоустройству выпускников Хабаровского техникума железнодорожного транспорта ДВГУПС. Особенное внимание было уделено студентам, которые обучаются по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог». |
|
| В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:01, 05.03.2026, Россия |
541 |
| В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|