|
|
 |
|
|
 |
Медицинский факультет «Синергии» организует международный конгресс по здоровью семьи

Медицинский факультет Университета «Синергия» и Ассоциация медико-гуманитарного развития (АМЕГРА) БРИКС выступят соорганизаторами I Международного конгресса БРИКС «Здоровье семьи — будущее планеты 2024». 2 марта участники мероприятия обменяются опытом и результатами исследований в области женского и семейного здоровья. В конференции примут участие директор медицинского факультета Университета «Синергия» Нгуен Янь, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов, эксперт по женскому здоровью и блогер Юлия Голубева, а также специалисты из Индии, Китая и Бразилии. Всего на медицинской конференции заявлены более 20 спикеров.
В мероприятии также будут задействованы студенты Университета. Например, второкурсник медицинского факультета Виталий Сидняев выступит с докладом о валидации чувств ребенка в семье.
На площадке конгресса организуют пространство, где участники смогут задать вопросы экспертам на различные темы, среди которых социальные, медицинские, психологические и экономические аспекты здоровья семьи и женщин.
Конгресс состоится 2 марта в конференц-зале «Полюс» бизнес-центра «Северная башня» в Москве. Зарегистрироваться для участия в конференции можно до 1 марта.
Контактное лицо: Денис Сульдин (написать письмо автору)
Компания: Университет "Синергия" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 28.02.2024
Количество просмотров: 380
| Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 21:32, 05.05.2026, Россия |
32 |
| 15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров. |
 |
| Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения», Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, 21:32, 05.05.2026, |
28 |
| Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения» состоится 28 мая 2026 года и направлен на объединение тех, кто интересуется сферой ИТ, проведением научно-исследовательских работ и развитием профессиональных компетенций в области компьютерного моделирования.
Приглашаем всех желающих поучаствовать в Съезде в качестве гостя! Подробнее на сайте: [url]https://rocmim.ru[/url] |
 |
| О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:08, 05.05.2026, Россия |
39 |
| На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР). |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия |
714 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|