ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тюмени стартует третий сезон конкурса плакатов «Нет терроризму»

Организаторы конкурса дизайна плакатов «Нет терроризму» объявляют о старте третьего сезона проекта в 2024 году!
Напомним, что конкурс организуется фондом экологии человека "Земляне" в рамках мероприятий, посвященных дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3-го сентября. Официальными партнерами конкурса выступают: Комитет по делам национальностей Тюменской области, Союз десантников Тюменской области, Альянс СО НКО Тюменской области, Галерея «Оружие победы», АНО «Тюменский Дом Фотографии», и другие организации. Впервые конкурс плакатов прошёл в 2022 году, и затем был продолжен на следующий год. Всего за два года реализации проекта в отборе приняло участие более 300 работ.
К участию в третьем конкурсе вновь приглашаются студенты ССУЗов и ВУЗов творческих направлений, дизайнеры, архитекторы, фотографы и все специалисты в области визуальных коммуникаций из России, Казахстана и других стран, возрастом от 16 до 35 лет. Тема проекта – профилактика терроризма и экстремизма через гражданскую солидарность. Участникам конкурса необходимо с помощью творческих форматов, генерируемых креативными и культурными индустриями, рассказать о том, как важна солидарность всех людей в борьбе с терроризмом и профилактика экстремистских проявлений в обществе.
Как отметила руководитель проекта Виктория Бондарь, главным условием участия в конкурсе является то, что конкурсные работы должны быть посвящены противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Работы конкурса должны представлять собой вертикальный плакат, отражающий идеи сплоченности против идеологии насилия, являющейся угрозой международного масштаба. Композиции плакатов могут состоять исключительно из изображений (фотографий, коллажей, иллюстраций) или изображений и текста, так же работа может быть представлена в виде текстовой графики.Второй год к участию принимаются работы, созданные и при помощи нейросетей.
Прием заявок на конкурс пройдет с 1 марта по 25 августа 2024. Итоги конкурса будут подведены 3 сентября 2024 в день солидарности в борьбе с терроризмом. По итогам конкурса будет организовано проведение офлайн и онлайн выставок лучших работ, а занявшие призовые места, будут награждены ценными призами от партнеров конкурса.
Для участия в конкурсе заявителю необходимо подписаться на группу ВК https://vk.com/event67292785. Заявку на участие необходимо оформить на официальном сайте конкурса https://konkurs-zemlyne.nethouse.ru, заполнив электронную форму. Участие в конкурсе бесплатное. Оргкомитет приглашает к участию молодых дизайнеров и иллюстраторов.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 26.02.2024
Количество просмотров: 329
Страна: Россия

Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» взял под охрану и защиту 11 новых объектов транспортной инфраструктуры на Юге страны, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:48, 17.07.2026, Россия
510
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Великом Новгороде, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:24, 17.07.2026, Россия
144
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:19, 17.07.2026, Россия
75
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 14.07.2026, Россия
306
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ отмечают повышенный интерес абитуриентов к обучению в магистратуре, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:13, 14.07.2026, Россия
277
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 14.07.2026, Россия
49
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.


Более 80 ключевых объектов Северо-Западного региона взяты под контроль филиала ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 17:14, 12.07.2026, Россия
238
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 17:09, 12.07.2026, Россия
47
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 17:08, 12.07.2026, Россия
45
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 17:08, 12.07.2026, Россия
146
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100