 |
GIOTTO - национальное достояние Италии

Бренд “GIOTTO” признан национальным достоянием Италии и включен в Специальный реестр крупнейших торговых марок национального значения Итальянского ведомства по патентам и товарным знакам (UIBM).
В Риме в здании Министерства экономического развития Италии (Дворец Пьячентини) открылась уникальная выставка «Identitalia. Легендарные итальянские бренды», на которой представлены 113 итальянских торговых марок, в числе которых Giotto. Экспозиция посвящена самым значимым для Италии брендам. Дворец Пьячентини - идеальное место для знакомства аудитории с захватывающими историями о том, как итальянское творчество стало известно всему миру. Выставка приурочена к 140-летию с момента основания Итальянского ведомства по патентам и товарным знакам (UIBM).
История “GIOTTO” неразрывно связана с итальянскими традициями. Вот уже более ста лет компания помогает каждому новому поколению раскрыть его творческий потенциал в работе с цветом. Некоторые рекламные плакаты и упаковки на историческую тематику (например, знаменитая иллюстрация, на которой итальянский художник Чимабуэ наблюдает молодого Джотто за работой) помещают посетителей выставки в широкий историко-культурный контекст, который изо дня в день сопровождает человека и способствует его развитию благодаря интересным цветовым решениям и творческим находкам.
Выставка “Identitalia” освещает бесценное творческое, проектное и промышленное наследие, которое создавалось крупнейшими итальянскими предпринимателями и дизайнерами. Своей деятельностью они радикально изменили работу с потребителями в Италии. Экспозиция разбита по тематическим разделам, соответствующим различному времени суток, — от рассвета до ночи. По оригинальным рисункам, знаковым произведения, историческим документам, изображениям, рекламным плакатам и роликам посетители изучают историю марок “Made in Italy”, которые стали для итальянцев неотъемлемой частью повседневной жизни.
Контактное лицо: Анатолий (написать письмо автору)
Компания: F.I.L.A. Group. Российское представительство. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 21.02.2024
Количество просмотров: 709
Страна: другие страны
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
59 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
76 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
92 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
114 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
«Такском» вручил награды победителям конкурса «Ты можешь!», Такском, 23:54, 01.06.2025, Россия |
48 |
24 мая 2025 года в рамках Московской недели предпринимательства состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Ты можешь!». Компания «Такском» выступила генеральным партнёром мероприятия, вручив специальные призы в номинации «Сетевой эксперт» – для предпринимателей, работающих по франшизе |
|
|
 |