|
|
 |
|
|
 |
«Интегро Текнолоджиз» представила продукт «ПАНОРАМА» на выставке NAIS

6-7 февраля 2024 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялись масштабная национальная выставка и крупнейший форум инфраструктуры гражданской авиации в России. Мероприятие посетило более 5000 человек, среди которых – руководители и ведущие специалисты авиационной отрасли, производители и специализированного оборудования и инновационных технологий, а также поставщики передовых ИТ-продуктов для аэропортов, авиакомпаний и хэндлинговых агентств.
За два дня участники и посетители выставки обсудили направления развития авиаиндустрии, затронули такие отраслевые «вызовы», как актуальные тенденции импортозамещения, повышение безопасности авиаперевозок, развитие беспилотной авиации, а также внедрение российских цифровых технологий и сервисов.
Анастасия Корниенко, директор по развитию «Интегро Текнолоджиз», выступила в рамках сессии «Проектирование, строительство и техническое обеспечение аэропортовой инфраструктуры в современных условиях» с докладом «ПАНОРАМА – новые подходы к управлению ресурсами на летном поле и функциями хаба». Анастасия подробно рассказала, как с помощью инструментов продукта «ПАНОРАМА» авиапредприятия могут увеличить прибыльность бизнеса за счет снижения затрат на ресурсы, сокращать штрафы SLA, планировать потребность в ресурсах и материально-техническом обеспечении, а также повысить пунктуальность наземного обслуживания воздушных судов. Вопросы аудитории были посвящены особенностям работы авиапредприятий в условиях сбойных ситуаций и возможностям платформы, позволяющим минимизировать их влияние.
На стенде «Интегро Текнолоджиз» отраслевые эксперты компании провели демонстрацию «ПАНОРАМА», уделив особое внимание планированию и контролю процессов наземного обслуживания рейсов и пассажиров авиакомпаний, оптимизации распределения ресурсов, автоматическому назначению задач на исполнителей и производственной отчетности.
«NAIS – флагманское мероприятие, где лидеры рынка встречаются для обмена опытом, расширения и укрепления деловых связей. Наше участие – это серьезный вклад в будущее отечественной авиаотрасли, для которой мы на протяжении многих лет создаем и развиваем производственные ИТ-решения. На мероприятии мы получили ценную обратную связь от аудитории, демонстрирующую неподдельный интерес к платформе «ПАНОРАМА», а также стали победителем премии ТОП-10 NAIS в номинации «Инновационные технологии», что подтверждает высокий уровень профессионализма нашей команды и востребованность продуктов компании на рынке», – поделился мнением исполнительный директор «Интегро Текнолоджиз» Сергей Прорубщиков.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор (написать письмо автору)
Компания: Интегро Текнолоджиз (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 19.02.2024
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия |
174 |
| АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже.
На открытии вас будет ждать фуршет.
ВХОД СВОБОДНЫЙ |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|