ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-мероприятие для тех, кто хочет учиться в школе и впоследствии в вузе за рубежом

[b]Ваш ребенок может учиться в Кембридже или Оксфорде![/b] 2 марта 14:00-17:00 мск приглашаем всех, кто хочет учиться в школе, а далее в вузе за рубежом, на бесплатные вебинары и индивидуальные консультации с представителями школ и экспертом по зачислению в школы и вузы за рубежом, визам. Для доступа нужно зарегистрироваться: https://clck.ru/38uvjv
Учиться в Кембридже или Оксфорде – возможно для россиян даже сегодня!
Это – абсолютно реально, и гениальность или отличные оценки тут не при чем. Вы спросите, как такое возможно, если большинство престижных западных университетов не берут абитуриентов после 11
класса - наш аттестат просто у них не котируется.
Как же российскому школьнику поступить в вуз мечты, без экзаменов, и даже получить полное покрытие обучения за границей?
Стратегия проста: закончить зарубежную школу. И не обязательно учиться в самых дорогих школах. Есть множество вариантов престижных частных школ, где обучение доступно.
Кроме того, есть варианты онлайн-программ в зарубежных средних школах. При этом ребенок получит качественное образование, полноценно раскроет свои навыки и таланты и станет обладателем заветного британского, американского или международного аттестата, который будет котироваться в любой точке мира. С таким аттестатом можно поступить в любые самые престижные рейтинговые вузы не только без дополнительного года обучения, но и со стипендией до 100%. А также, выучив в школе дополнительный язык, можно поступить в государственные бесплатные вузы (обучение будет на языке страны).
Таким образом, ребенок получит свой билет в будущее и кратно повысит свои шансы поступить в лучшие университеты мира!

2 марта 14:00-17:00 мск приглашаем всех, кто хочет учиться в школе, а далее в вузе за рубежом, на бесплатные вебинары и индивидуальные консультации с представителями школ и экспертом по зачислению в школы и вузы за рубежом, визам.
Что будет:
- грамотный выбор школы и программы
- подготовка для успешного поступления
- самые неочевидные подводные камни при поступлении в школу за рубежом
- лайфхаки быстрой адаптации и комфортной учебы, как школа гарантирует безопасность ребенка
- рабочие стратегии, благодаря которым ваш ребенок гарантировано получит зачисление в топовые вузы мира
Гости мероприятия получат исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы, смогут оценить шансы на поступление, с экспертом составить индивидуальный план обучения для ребенка от школы до вуза за границей.

Когда: 2 марта, 14:00-17:00 МСК
Где: онлайн
В программе бесплатные вебинары:
✔ Поступление в вуз Канады через онлайн-школу
✔ Советы по поступлению в топовый университет
✔ A-levels VS IB-Diploma: что выбрать для ваших целей 1 и другие
Гостей ждут:
✔ консультации с представителями зарубежных школ
✔ консультации с экспертом по зачислению и визам
✔ cтипендии
✔ полезные бонусы - видео-инструкции и файлы
⠀⠀⠀
Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию по ссылке:
https://clck.ru/38uvjv

Организатор выставки: образовательная компания AcademConsult
Справка.
✔ AcademConsult — крупнейшая российская компания по организации обучения за рубежом. На рынке 29 лет. Образовательный консалтинг по 52 странам, более 1680 зачислений в рейтинговые вузы, более 650 — в зарубежные школы, более 1650 — на языковые и профессиональные курсы за рубежом. Экспертная помощь в выборе средних и высших учебных заведений, частных и государственных школы, спортивных академий.

ПРЕСС-СЛУЖБА AcademConsult
Контактные телефоны: 8-800-3333-200, (812) 3333-200, доб. 200
моб.: +7 (965) 033-2000, +7 (965) 033-2200
Е-mail: office@academconsult.ru, academconsult.marketing@gmail.com
school.acaedmconsult.ru
uni.academconsult.ru
academ-consult.ru

Контактное лицо: Олеся Овечкина (написать письмо автору)
Компания: AcademConsult (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 19.02.2024
Количество просмотров: 243

В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:06, 17.03.2026, Россия
35
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:52, 16.03.2026, Россия
135
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений, начиная с 3 курса.


В ХГПУ выпускают практиков или итоги защиты магистерских диссертаций по сервису, туризму и гостеприимству, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 21:47, 16.03.2026, Россия
148
Защиты магистерских работ по направлениям «Сервис», «Гостиничное дело» и «Туризм» в Херсонском государственном педагогическом университете прошли в необычном формате. Вместо теоретических исследований выпускники-2026 представили готовые проекты для внедрения на реальных предприятиях отрасли.


Школьники агротехклассов помогают молодым ученым Алтайского ГАУ обучить нейросеть для распознавания сортов пшеницы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:44, 16.03.2026, Россия
134
На базе средней школы № 53 Барнаула продолжается реализация уникального научного проекта, инициированного студентами Алтайского государственного аграрного университета. Школьники под руководством наставников из вуза создают базу данных для обучения искусственного интеллекта, который в будущем сможет за секунды определять качество зерна.


Совместный образовательный проект «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и продолжается, ПАО НК РуссНефть, 17:36, 16.03.2026,
132
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартует второй этап региональных подготовительных курсов 2025/2026 учебного года.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 12.03.2026, Россия
390
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


Алтайский ГАУ приглашает ученых и студентов вузов принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 12.03.2026, Россия
43
Алтайский государственный аграрный университет и Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашают принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», посвященной проблемам экологии России, Алтайского края и г. Барнаула.


«Модель будущего»: как краудфандинг помогает выпускникам педвузов новых регионов запускать свои проекты, Херсонский государственный педагогический университет, 22:18, 11.03.2026,
386
В Херсонском государственном педагогическом университете (ХГПУ) нашли необычный способ помочь выпускникам не просто найти работу, а создать её своими руками.


Конкурс знатоков электрических машин: студенты проверили свои навыки в реальных условиях, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия
150
В сервисном локомотивном депо Курск Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся конкурс знатоков электрических машин, приуроченный к завершению курса «Электрические машины». Мероприятие стало итоговым этапом изучения дисциплины для студентов третьего курса специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог".


Алтайский ГАУ стал региональным оператором федеральной образовательной программы для учителей агротехнологических классов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 11.03.2026, Россия
147
Более 100 учителей из 4 регионов Сибирского федерального округа пройдут обучение по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100