ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Слесарь СЛД «Красноярск» Хусаин Тимирбаев и его большая семья

В филиале «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» работают более 100 многодетных сотрудников. В среднем у каждого из них по трое детей.
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» работает слесарь по ремонту локомотивов Хусаин Тимирбаев, который вместе со своей женой Галиной воспитывает 11 детей. Семья Тимирбаевых является самой большой по количеству детей среди сотрудников филиала.
Хусаин родился и вырос в многодетной семье, и с детства мечтал продолжить традицию и создать собственную большую семью. Чтобы осуществить мечту, ему нужно было найти женщину, которая так же разделяла бы его ценности и любила детей. И он нашел ее: Галина стала не только верной спутницей, но и родила 11 детей.
«Я родился и вырос в сельской татарской семье, где чадолюбие и уважение к старшим являются главными ценностями, – рассказывает Хусаин. – У татар есть пословица, которая отражает наше отношение к детям: «Один ребенок – не ребенок, двое – полребенка, трое – полтора». Поэтому мы сразу решили, что детей у нас будет много».
У супругов родились практически друг за другом 11 наследников: 2 мальчика и 9 девочек. Сейчас самой старшей дочери Юле уже 31 год, а самой младшей - Гале - 9 лет.
Главное для супругов – уважение и взаимопонимание между всеми членами семьи. При этом у каждого в семье есть свои ежедневные задачи и обязанности. «Наши дети очень дружные, трудолюбивые, но, как и любые дети, любят иногда баловаться и дурачиться, и это нормально. Поэтому дисциплину никто не отменял, у нас с этим строго, иначе дома начнется хаос. Мы воспитываем детей так, чтобы они стали надежной опорой не только для нас, но и для общества в целом», - подчеркнул глава семьи.
Все члены этой большой семьи очень музыкальны: они поют и играют на различных музыкальных инструментах (гитара, фортепьяно, домра, баян), а одна из дочерей - профессиональный дирижёр.
Заметив музыкальные способности детей, глава семьи решил создать семейный ансамбль «Тимирбаевы».
«Сначала мы пели и играли в кругу семьи, на праздниках друзей, позже стали выступать на городских мероприятиях, участвовать в конкурсах. На сегодняшний день наш ансамбль выступает с благотворительными концертами по всему Красноярскому краю. И очень приятно, что наши концерты находят отклик в сердцах благодарных слушателей», - с гордостью говорит Хусаин.
Сам Хусаин является общественным деятелем и активным членом Совета многодетных семей при управлении социальной зашиты населения администрации города Красноярска. А в 2017 году был отмечен благодарственным письмом и медалью «За любовь и верность».
В 2021 году вся семья Тимирбаевых была удостоена ежегодной премии главы города «Семья – душа и сила Красноярска!». Желаем дружному семейству процветания и успехов в творческой и профессиональной деятельности!

Контактное лицо: Александра Гаргало (написать письмо автору)
Компания: ООО «ЛокоТех-Сервис» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 19.02.2024
Количество просмотров: 112
Страна: Россия

В Тюмени создали коллекционные фигурки о космосе и изобретателях, Альянс СОНКО, 14:59, 03.07.2025, Россия
30
Презентовали наборы сувенирных фигурок, посвященных великим отечественнным учëным и эпохе покорения космоса.


Внимание соискателей в Находке привлек Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:22, 03.07.2025, Россия
60
27 июня 2025 года в Находке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"


В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
32
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
26
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
402
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
228
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
45
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
43
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
44
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100