|
 |
|
 |
Экономическая безопасность бизнеса 2024

Всероссийский форум по экономической безопасности бизнеса и противодействию рискам пройдет в Москве 19 - 20 сентября За последние 3 года российский бизнес продемонстрировал чудеса адаптации, а нестабильность и сложность в прогнозировании стали для компаний обыденностью. Финансовые, правовые, технологические риски продолжают множиться, и оценить долгосрочные последствия происходящих перемен крайне сложно. Как превратить риски в возможности? Как противодействовать угрозам? Какие технологии и стратегии помогут в этом?
19–20 сентября профессионалы из крупных и средних компаний встретятся на форуме Экономическая безопасность бизнеса 2024 для обсуждения этих и многих других вопросов, обмена опытом и выработки стратегии дальнейшей работы.
В программе форума: • Экономические тренды 2024–2025. Как развивать бизнес в новых условиях? • Как выстроить экономическую безопасность в компаниях различного масштаба? • Тренды сферы управления рисками • Новеллы законодательства и их влияние на российский бизнес • Минимизация налоговых рисков • Безопасность при ВЭД и закупках импорта • Комплаенс и проверка контрагентов • Как проводить разведку по открытым источникам: новые приёмы OSINT • Что такое DLP и зачем его внедрять? • Безопасность данных в «прозрачном» мире • И многое другое...
Аудитория форума: Представители служб экономической безопасности, внутреннего контроля и аудита, Специалисты по корпоративной безопасности, Комплаенс-менеджеры, Специалисты по финансовому мониторингу, Специалисты по информационной безопасности.
Все цены указаны на сайте форума и носят исключительно информационный характер, для получения подробной информации о форумах, программе, стоимости и других вопросов обращайтесь к менеджерам.
Льготная регистрация до 20 августа 2024. Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 18.02.2024
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 20:48, 15.10.2025, |
32 |
Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. |
 |
Конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa в Новосибирске, АкваБайт, 13:23, 02.10.2025, |
225 |
Новосибирск, 01 октября 2025 г. — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля» — ключевое событие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие объединит лидеров индустрии, IT-экспертов и разработчиков, чтобы представить последние технологические решения для цифровой трансформации HoReCa. |
 |
Sibedge выступила на конференции МТК-2025, Sibedge, 09:54, 02.10.2025, Россия |
169 |
Компания Sibedge приняла участие в конференции МТК-2025, которая стала ключевым событием в области промышленной цифровизации и развития национальной цифровой экосистемы. Управляющий партнёр компании Александр Калинин вошёл в число спикеров деловой программы и в течение двух дней выступал на дискуссионных площадках, посвящённых будущему цифровой трансформации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|