ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире»

Ассоциация профессиональных директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»
Ассоциация профессиональных директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с ПАО «Московская Биржа», ПАО «Сбербанк» и ГК «Юникон» 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире», посвященный обсуждению новых стратегий, ключевых рисков, изменениям лидеров и советов директоров в связи с новыми вызовами. Мероприятие состоится в отеле The Carlton в 14:00-22.00.

Форум объединит на площадке более 500 бизнесменов, членов советов директоров и топ-менеджеров ведущих российских компаний, а также представителей государства. Его ключевая задача – предоставить директорам и собственникам набор инструментов и методик для лучшего понимания современной бизнес-среды, реализации новых возможностей и внедрения работающих решений.

В мероприятии примут участие Александр Шохин (Президент РСПП), Илья Торосов (Первый заместитель Министра экономического развития РФ), Алексей Моисеев (Заместитель министра финансов РФ), Алексей Нечаев (Руководитель фракции «НОВЫЕ ЛЮДИ» в ГД РФ), Сергей Швецов (Председатель Наблюдательного совета ПАО Московская биржа), Андрей Шаронов (Генеральный директор Альянса по вопросам устойчивого развития, Независимый директор крупнейших публичных компаний), Александр Иконников (Сооснователь АНД), Александр Аузан (Председатель Общественного совета при Министерстве экономического развития РФ, независимый директор крупнейших публичных компаний), Андрей Клепач (Заместитель Председателя, главный экономист ВЭБ РФ) и другие. На форуме также выступят собственники и члены советов директоров публичных и частных компаний – лидеров роста, добившиеся знаковых прорывов в новых условиях.

В рамках мероприятия будет вручена Национальная премия «Директор года» за выдающиеся достижения в управлении и стратегии, включающая 8 номинаций и наград. Премия учреждена в 2006 году и призвана отметить личный вклад директоров в развитие и продвижение высоких стандартов корпоративного управления в России.

Контактное лицо: Юлия Калинина (написать письмо автору)
Компания: PRBP (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 18.02.2024
Количество просмотров: 197
Страна: Россия

Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счётчики холодной воды в Воронеж, ООО "Водомер", 21:35, 13.10.2026, Россия
96
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счётчиков холодной воды ВСХН-65 в Воронеж.


Эксперты предложили меры по защите российского золота от нелегальной добычи, ЗДК "Север", 21:29, 13.10.2026, Россия
39
Основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева на форуме МАЙНЕКС-2026 представила план защиты отечественной золотодобычи от нелегальной экспансии.


Как история угледобычи стала частью городской идентичности Бородино, Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:15, 13.10.2026, Россия
23
В Бородино история угледобычи становится частью городской идентичности через воспоминания шахтёров, музейные экспозиции и маршрут «Угольград». Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили эту практику в рамках исследования «Анализ практик капитализации и репрезентации индустриального наследия», реализуемого по инициативе Фонда Потанина. Рассказываем, как музей сохраняет истории жителей и раскрывает промышленное прошлое в пространстве города.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
391
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
409
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
397
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
59
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
57
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
59
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
228
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100