 |
Компания Галэкс была отмечена наградой ТПП Алтайского края
В Барнауле состоялся VIII Съезд ТПП Алтайского края. На мероприятии были вручены награды Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Алтайского края.
Компания Галэкс была отмечена наградой за вклад в развитие информационной инфраструктуры в крае и активное сотрудничество с ТПП Алтайского края.
Стоит отметить, что Торгово-промышленная палата Алтайского края объединяет 577 успешных и активно развивающихся предприятий региона, отвечая вызовам современности.
Десятая часть членов Палаты перешагнула 20-летний рубеж, четверть Союза – организации, состоящие в Алтайской ТПП более 10 лет. 77 % членов палаты – представители малого и среднего бизнеса. Все членские организации – это реально действующие предприятия, которые находятся в постоянном взаимодействии с Палатой: финансируют целевую деятельность, получают информационную поддержку, пользуются услугами, участвуют в мероприятиях Палаты, работают в профильных комитетах.
Неотъемлемой частью деятельности ТПП Алтайского края является Комитет по ИТ, основанный в 2003 году, одним из инициаторов создания которого был директор компании Галэкс Графеев Владимир Алфиевич. Под эгидой объединения профессионалов, которые осознают значимость информационных технологий, Комитет уже более 15 лет занимается организацией такого знакового в крае мероприятия, ставшего площадкой для обмена опытом, представления инновационных проектов и укрепления связей между бизнесом и ИТ-сферой – Алтайским ИТ-Форумом.
Систематичность и настойчивость комитетов в разработке и реализации интересных проектов позволили Палате создать ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания к новым технологиям и создание современной промышленной, торговой и финансовой инфраструктуры в крае.
Компания Галэкс благодарит ТПП Алтайского края за столь долгосрочное и плодотворное сотрудничество и готова и дальше продолжать развитие регионального бизнеса и информационных технологий.
Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 13.02.2024
Количество просмотров: 119
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
125 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
39 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
47 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |