ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В павильоне «Газпром» на ВДНХ прошла творческая встреча с Олегом Роем

10 февраля в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялась творческая встреча с Олегом Роем. Известный писатель, сценарист и продюсер рассказал юным гостям Лектория в павильоне «Газпром», что его называют «папой всех дракош», ведь именно он является автором оригинальной идеи Дракоши Тоши, которая легла в основу как одноименного мультсериала, так и проектов «Спорт Тоша» и «Дракошия» от анимационной компании «ЯРКО». Кстати, сама идея Дракоши Тоши родилась у Олега благодаря коротенькой песне, которую он неожиданно для себя сочинил ночью.

«Мультфильмы учат правильно вести дела, делать уроки и многое другое. Каждая серия начинается с какой-то детской проблемы и завершается ее решением. Дракоша Тоша любит спорт и рассказывает о нем, в его жизни много увлекательных и образовательных приключений», – подчеркнул значение мультсериала Олег Рой.

Во время мероприятия гости смогли не только узнать интересные факты о любимых персонажах, но посмотрели несколько серий мультсериалов, сделали яркие фотографии, аквагрим, а также получили открытки с автографом писателя. Перед посетителями Лектория выступили юные артистки детской студии эстрадного вокала KinderStar. Они исполнили песни из музыкального альбома «Дракошные приключения».

Анимационная компания «ЯРКО» входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга».

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:29, 12.02.2024
Количество просмотров: 126
Страна: Россия

Что такое LTE–сеть, Пресс-служба, 11:47, 14.03.2025, Россия
90
13 марта 2025 года специалисты компании Джет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Кабардинка: отдых у моря на любой вкус, Пресс-служба, 11:44, 14.03.2025, Россия
85
12 марта 2025 года специалисты компании Броньтоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Начальники команд и отделений Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" повысили профессиональный уровень на учебно-методических сборах, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 11:32, 14.03.2025,
59
Заместитель директора Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Одышев провел учебно-методические сборы для начальников команд и отделений с участием представителей заказчика. Мероприятия, организованные в рамках основного плана, уже прошли в Москве, Воронеже, Шацке и Владимире.


Damat-Tween открывает новый бутик в Павелецкой Плаза, Damat-Tween, 22:40, 12.03.2025,
185
Мужской fashion-бренд Damat-Tween, занимающий лидирующую позицию в ряде европейских стран , продолжает расширение в России. В апреле 2025 состоится открытие нового бутика в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза».


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:38, 11.03.2025, Россия
90
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:30, 04.03.2025, Россия
129
04 марта 2025 года специалисты компании Team Deem повторно публикуют на правах рекламы обзор своей професиональной деятельности.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 22:31, 04.03.2025, Россия
127
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:20, 04.03.2025, Россия
52
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Особенности технического перевода, Пресс-служба, 20:11, 27.02.2025, Россия
62
26 февраля 2025 года специалисты компании Иль Веб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и советы по своей профессиональной области.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:14, 26.02.2025, Россия
204
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100