 |
«Агропромкомплектация» участвует в «Продэкспо-2024»
Стенд Группы компаний познакомит посетителей выставки с широким ассортиментом продукции брендов «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» ГК «Агропромкомплектация» регулярно принимает участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо», которая проходит в «Экспоцентре» в Москве.
В этом году стенд, оформленный в фирменных цветах Группы компаний, представляет широкий ассортимент мясной, колбасной и молочной продукции, которую выпускают высокотехнологичные предприятия в Тверской и Курской областях.
Собственник и генеральный директор «Агропромкомплектации» Сергей Новиков посетил площадку и провел ряд деловых встреч в рамках международного форума.
Эксперты отмечают, что именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новинок — престижная выставка дает возможность заявить о них с максимально широким охватом. В этом году Группа компаний также представляет новую продукцию, среди которой ряженка, мясо со специями и мясо для запекания.
Помимо продуктовой экспозиции и проведения мероприятий с партнерами в специально оборудованной зоне стенда «Агропромкомплектация» организует серию мастер-классов от такого известного шеф-повара, как Максим Шитов.
Вместе с профессионалами кулинарного искусства гости научатся готовить сырники с облепихой из двух видов творога и сметаны, а также молочные коктейли с бананами и клубникой из молока «Искренне Ваш». Второй сет представит ассорти брускетт с колбасами и деликатесами «Ближние Горки», причем шеф будет импровизировать и задействовать всю колбасную линейку популярного бренда. Дополнят и оттенят вкус колбасных продуктов конкассе из спелых томатов, соусы гуакамоле и песто, сыр моцарелла мини, творог и вяленые томаты.
Третий сет — сытный салат от шефа с вялеными томатами, рукколой, сальчичоном и окороком с добавлением сегментов цитрусовых и заправкой из лайма.
На десерт шеф приготовит два вида крио-мороженого из продуктов «Искренне Ваш» в рамках зрелищного азотного шоу: мороженое из ряженки с кокосовой стружкой, черникой и свежим эстрагоном и мороженое из кефира с медом, бананом и свежей мятой.
Приходите оценить качество и разнообразие продукции собственных брендов «Агропромкомплектации» на выставке «Продэкспо-2024»!
Найти нас просто: ЦВК «Экспоцентр», 2 зал 2 павильона, стенд 22В20.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Агропромкомплектация" (написать письмо автору)
Компания: ГК "Агропромкомплектация" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 12.02.2024
Количество просмотров: 143
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия |
75 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
|
 |